Улитка Мп-800 ,600 установка на мотор.
-
Николай Котов
- Читатель
Улитка Мп-800 ,600 установка на мотор.
Этот диск вставляется в корзину улитки! И зажимается рабочим колесом! Крышка здесь вообще ни при чем.
-
Николай Котов
- Читатель
Улитка Мп-800 ,600 установка на мотор.
Я то как раз и думаю головой
- Леший лесной
- Настоящий старатель
- Откуда: Средний Урал
Улитка Мп-800 ,600 установка на мотор.
Разуй глаза, на диске оттиск от крышки
лечи голову 
лечи голову 
На чужой каравай рот не разевай.
-
Николай Котов
- Читатель
Улитка Мп-800 ,600 установка на мотор.
Вот теперь все сложилось. Благодарю
-
Саня
- Бывалый Турист
- Откуда: Забайкалье
-
Турист42
- Читатель
Улитка Мп-800 ,600 установка на мотор.
Прочитал всю тему, но однозначного нечего не уловил
проставки нужны или ненужны, если нужны то какие лучше, как на первой странице или которые поменьше.
есть у меня двиг лифан 20 сил, одна улитка 600 и 800 с широким колесом. я так понял лучше ставить 600, т.к. для 800 слабоват вдигатель? всем Добра!
проставки нужны или ненужны, если нужны то какие лучше, как на первой странице или которые поменьше.есть у меня двиг лифан 20 сил, одна улитка 600 и 800 с широким колесом. я так понял лучше ставить 600, т.к. для 800 слабоват вдигатель? всем Добра!
-
Турист42
- Читатель
Улитка Мп-800 ,600 установка на мотор.
собирать лучше напрямую улитку с двигателем, без проставки так надёжнее, правильно?
предлагают тут улитку ещё одну 600, за 3000руб., но там колесо отломано, можно такой улиткой пользоваться?
предлагают тут улитку ещё одну 600, за 3000руб., но там колесо отломано, можно такой улиткой пользоваться?
-
Stas b
- Бывалый Турист
Улитка Мп-800 ,600 установка на мотор.
Выше постом товарищ делает из такой же помпы , я не делал но попробуй приставить к мотору ,и по валу длинне посмотришь надо приставку и если не надо то болты крепления к мотору нормально будут проходить через улитку , ну и герметик надо будет применить .
-
Турист42
- Читатель
Улитка Мп-800 ,600 установка на мотор.
Stas b писал(а):Source of the post Выше постом товарищ делает из такой же помпы , я не делал но попробуй приставить к мотору ,и по валу длинне посмотришь надо приставку и если не надо то болты крепления к мотору нормально будут проходить через улитку , ну и герметик надо будет применить .
а что насчет скола на колесе?
- Baykal03
- Читатель
- Откуда: Бурятия
Улитка Мп-800 ,600 установка на мотор.

Здорова всем, будем женить МП 600 + GX390, купил и то и другое, Крылчатку с МП снял с помощью съемника , предварительно грел хорошо, далее дал натяг и пару легких ударов по крыльчатке и дальше давал натяг и повторял процедуры. 15 минут и готово. Сальник был целый, но как пишут найти аналог тяжело, поэтому ищу замену, писали что растачивают корпус под 48мм и сальник 35*48*7 три шт. пока в раздумьях.-
Саня
- Бывалый Турист
- Откуда: Забайкалье
Улитка Мп-800 ,600 установка на мотор.
. А я оставил родной и на помпе с родным мотором и на помпе с китайцем.Baykal03 писал(а):Сальник был целый, но как пишут найти аналог тяжело.
-
Владимир+++
- Читатель
Улитка Мп-800 ,600 установка на мотор.
Михалыч Здравствуйте! Подскажите пожалуйста у меня есть улитка с мп 800 диаметром 210 я устанавливал её на двигатель Лифан кр 500,после двух часов работы лопнул поршень, я установил новый поршень двигатель обкатал он работает, теперь хочу установить обратно улитку мп 800, но перед установкой обрезать рабочее колесо крыльчатку что бы облегчить работу для двигателя. Сейчас диаметр 210 мм до кокого диаметра нужно стоить???
- Михалыч
- Живой Человек.
- Откуда: Урал
- +7(912)678-09-90
- +7(908)908-48-07
- Контакты:

Улитка Мп-800 ,600 установка на мотор.
Здравия, ни чего резать не нужно, так только испортишь.
Кроилово всегда приводит в попадалово!
- Baykal03
- Читатель
- Откуда: Бурятия
Улитка Мп-800 ,600 установка на мотор.
Приветствую, пишу сюда, собрал такую помпу МП 600+Honda 390 работает норм( 50 часов) греется сильно картер двигателя, кто как охлаждается. ( один раз недоглядел, помпа чутка ушла в воду и работало так, получилось водяное охлаждение))) может кто собирал масляный радиатор?
- Михалыч
- Живой Человек.
- Откуда: Урал
- +7(912)678-09-90
- +7(908)908-48-07
- Контакты:

Улитка Мп-800 ,600 установка на мотор.
Менять масло надо по паспорту , тем более на обкатке.
Кроилово всегда приводит в попадалово!
- Дядя Ваня
- Почти старатель
- Откуда: Велориба
Улитка Мп-800 ,600 установка на мотор.
Baykal03 писал(а):может кто собирал
Мы просто с МП 800 со сливного краника кидали шланг кислородный с распылителем он по тихоньку водичкой поливал и остужал
Куплю машину времени
- Дядя Ваня
- Почти старатель
- Откуда: Велориба
Улитка Мп-800 ,600 установка на мотор.
Вопрос на засыпку. Рабочие колеса МП 800 пяти и шести болтовки взаимозаменяемы или ?
Куплю машину времени
- Михалыч
- Живой Человек.
- Откуда: Урал
- +7(912)678-09-90
- +7(908)908-48-07
- Контакты:

Кто сейчас на форуме
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей
