А мне вот интересно ?
-
KasspeR
- Читатель
-
Gudini37
- Настоящий Турист
- Откуда: Русская равнина
А мне вот интересно ?
Как правило, если в песке блестит чего то, значит там нет ни хрена 

-
Саня
- Бывалый Турист
- Откуда: Забайкалье
А мне вот интересно ?
дома не осталось ни одного,ещё не покупал,нет пока надобности.В город надо ехать,как помню китайские какие то.Student17 писал(а):кидай фотку
-
Саня
- Бывалый Турист
- Откуда: Забайкалье
А мне вот интересно ?
ну так сопля тоже блеститKasspeR писал(а): блестит, зараза

-
Nikita
- Турист
А мне вот интересно ?
Доброго дня, собираюсь металл на гибку везти, вопрос какие листогибы с меньшей вероятностью брак сделают? листы нынче недешевые
-
Gudini37
- Настоящий Турист
- Откуда: Русская равнина
А мне вот интересно ?
Это наверное от оператора станка зависит и от качества материалла
-
Nikita
- Турист
А мне вот интересно ?
Михалыч в видео не помню каком косяки "делателей" разбирал, там упомянул про станок с чпу , что не очень он делает, вот и думаю к кому обращаться
-
Ddv1978Ddv
- Читатель
А мне вот интересно ?
Здравствуйте!
Соответствующую тему не смог отыскать на форуме, вынужден обратиться в этой ветке.
Совет необходим по приобретению металоискателя.
По самородкам лучше какой прибор взять?
Дедовские отработки, полигоны, щетки, ручьи и т.п.
Варики из Мэйнлабов: мантикору, эквинокс 900 или голдмонстр 1000.
Универсальность мантикоры и 900-го закрывают этот сегмент (приски, полигоны, ручьи) или всетаки только голдмонстр 1000?
Соответствующую тему не смог отыскать на форуме, вынужден обратиться в этой ветке.
Совет необходим по приобретению металоискателя.
По самородкам лучше какой прибор взять?
Дедовские отработки, полигоны, щетки, ручьи и т.п.
Варики из Мэйнлабов: мантикору, эквинокс 900 или голдмонстр 1000.
Универсальность мантикоры и 900-го закрывают этот сегмент (приски, полигоны, ручьи) или всетаки только голдмонстр 1000?
- Дядя Ваня
- Почти старатель
- Откуда: Велориба
-
Nikita
- Турист
А мне вот интересно ?
Приветствую, пробовал кто- нибудь шлюз не гнуть на листогибе а варить отдельно борта?
- Михалыч
- Живой Человек.
- Откуда: Урал
- +7(912)678-09-90
- +7(908)908-48-07
- Контакты:

А мне вот интересно ?
В кондукторе получится , а без него уведёт.
Кроилово всегда приводит в попадалово!
-
Nikita
- Турист
А мне вот интересно ?
Михалыч а нет случайно фоток как должен кондуктор выглядеть, это по типу рамы из профиля с возможностью стянуть листы которые варим под углом? Не маленькая конструкция
- Михалыч
- Живой Человек.
- Откуда: Урал
- +7(912)678-09-90
- +7(908)908-48-07
- Контакты:

А мне вот интересно ?
Современные сварки не перегревают железо , ими попробовать можно.
Кроилово всегда приводит в попадалово!
-
Nikita
- Турист
А мне вот интересно ?
Понял
-
Gudini37
- Настоящий Турист
- Откуда: Русская равнина
А мне вот интересно ?
Борьба с поводками при сварке, это наука по сложней самой техники сварки. Можно поштудировать "вэб-сварку", но это надо было зимой заниматься.
Проще согнуть, если не гнут по близости, обратись по России, отрежут, загнут, пришлют...
Проще согнуть, если не гнут по близости, обратись по России, отрежут, загнут, пришлют...
- Михалыч
- Живой Человек.
- Откуда: Урал
- +7(912)678-09-90
- +7(908)908-48-07
- Контакты:

А мне вот интересно ?
На уголки можно собрать и промазать как аквариум , счас герметиков всяких море.
Да и листогиб за день делается на коленке.
Да и листогиб за день делается на коленке.
Кроилово всегда приводит в попадалово!
-
Nikita
- Турист
А мне вот интересно ?
Да согнуть проще конечно, гибщиков только нормальных найти , что бы не испортили. На видео наткнулся, объемную пробу вашгердом мыли, с вашгерда слив сразу на шлюз без эжектора, объемная конструкция , дядька геолог интересно рассказывает, может кому будет интересно .
про бочку на 2:33
https://youtu.be/NqT5TNVHsqQ?si=rGSF8N05FDcqcylT
про бочку на 2:33
https://youtu.be/NqT5TNVHsqQ?si=rGSF8N05FDcqcylT
- Михалыч
- Живой Человек.
- Откуда: Урал
- +7(912)678-09-90
- +7(908)908-48-07
- Контакты:

-
Bebik
- Читатель
А мне вот интересно ?
Ребят кто поможет знаю не по теме без анадиза кто подскажет намыл вот что имеет смысл дальше мыть
вро де бы на золото похоже но вот проблема почему оно пластинами и в писке есть небольшие капли там точно вроде золото вопрос в том золото это или нет и стоит мыть дальше
вро де бы на золото похоже но вот проблема почему оно пластинами и в писке есть небольшие капли там точно вроде золото вопрос в том золото это или нет и стоит мыть дальше- Михалыч
- Живой Человек.
- Откуда: Урал
- +7(912)678-09-90
- +7(908)908-48-07
- Контакты:

-
Bebik
- Читатель
А мне вот интересно ?
А это что за металл
- Михалыч
- Живой Человек.
- Откуда: Урал
- +7(912)678-09-90
- +7(908)908-48-07
- Контакты:

-
Student17
- Настоящий Турист
- Откуда: Тиман
А мне вот интересно ?
Гадаем по фото, не дорого. Результат только честный результат 50/50 

Лоток, лопата и кайло- всё приданное моё
-
Student17
- Настоящий Турист
- Откуда: Тиман
- Романтик
- Романтик
- Откуда: Оттуда
А мне вот интересно ?
Михалыч писал(а):Source of the post Бульдозерит
Ну а ежли зона отдыха, то Фольгит..
.
Чего стебаетесь над человеком, рыжьё с платиной на фото
Bebik "на верочку" заплющь кропаль, всё ясно станет. Мягкие, благородные металлы.
Кто сейчас на форуме
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей