Описано где то мимо ходом.
Всё просто ,берёшь спупку и долбишь,можешь в кофемолке прокрутить .
Ну или строй дробилку,про неё есть тема.
https://club-miners.ru/viewtopic.php?f=4&t=137Михалыч писал(а):Source of the post в магазин за готовым

может на глубине и идёт процесс разрушения-выветривания,но условий не достаточно ,чтоб ты их находил.рыть надо до победы
а может оно тебя там ждёт
если найдёшь выход жилы
https://abakbot.ru/online-10/288-mestorozhdeniya-zolota-i-ego-sputniki
посмотри по карте сопки рядом,откуда могло бы что то скатиться,походи по сопкам,если найдёшь кварцы большие,считай оно
но основное будет глубоко и вполне вероятно в рудном.чем больше набегаешь, тем больше понимания.может рядом где деды копали


,отпилить не долго
а лучше составной,по работе надо смотреть
разберётесь что к чему 
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей