Чтоб штатные работали. Но лучше да! Сразу амортизаторы ставить 
Чтоб штатные работали. Но лучше да! Сразу амортизаторы ставить 

Посмотри откуда брали
Если не затопило или не закопали
Вот там попробовать.. И борта глянуть
Если хвосты пустые, можно ещё крупные отвалы клюшкой проитись 


Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей