Учусь

Любой вопрос по профилю - быстрый ответ.
НеУРАвНоБеШЕнНЫй
Почти старатель

Учусь

Сообщение НеУРАвНоБеШЕнНЫй » 02 авг 2023, 20:39

Или доску под помпу с собой таскать, под помпу, как вариант *PARDON* Чтоб штатные работали. Но лучше да! Сразу амортизаторы ставить *THUMBS UP*
Палка - хорошая помогалка

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(908)908-48-07
Контакты:

Учусь

Сообщение Михалыч » 02 авг 2023, 21:50

На китай помпах мотор сразу к раме прикручен.
А доски или палки это аксиома , выравнивает помпу и меньше грязи на ней.
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Артем74
Турист

Учусь

Сообщение Артем74 » 03 авг 2023, 17:57

Здавствуйте!
Подскажите, на первом фото место где крупная фракция, направление потока прямо,метров на 30,крупное трактором толкнул и,метров на 15,далее уходит поток с мелким песком и галей с орех.
Второе фото наоборот, с места,куда поток веером уходил.
Подумал что это место,где прибор стоял,может головка образовалась
Вложения
IMG_20230727_123112.jpg
IMG_20230727_123303.jpg

Артем74
Турист

Учусь

Сообщение Артем74 » 03 авг 2023, 17:59

Фото не по порядку поставил, местами поменял

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(908)908-48-07
Контакты:

Учусь

Сообщение Михалыч » 03 авг 2023, 18:47

Гадать то чего ?
Промыл,глянул , всё увидел.
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Артем74
Турист

Учусь

Сообщение Артем74 » 03 авг 2023, 19:30

Промыл с верху ,сантиметров на 50 копнул-хрен. Магнетита много.
На полигоне не был до этого. До твердого копать?

НеУРАвНоБеШЕнНЫй
Почти старатель

Учусь

Сообщение НеУРАвНоБеШЕнНЫй » 03 авг 2023, 20:49

До твердого экскаватор нужен *PARDON* Посмотри откуда брали *THUMBS UP* Если не затопило или не закопали :yes Вот там попробовать.. И борта глянуть :kopat Если хвосты пустые, можно ещё крупные отвалы клюшкой проитись :-)
Палка - хорошая помогалка

Артем74
Турист

Учусь

Сообщение Артем74 » 03 авг 2023, 21:22

Благодарю за совет!

Аватар пользователя
Artem 75
Настоящий Турист
Откуда: Центр Забайкалья

Учусь

Сообщение Artem 75 » 27 июл 2025, 02:34

Вопрос такой, робили :levsha: лопнул шланг на гидравлике на экске :yes плюнул в телегу угадило ковры в приборе в руке береж жирные, их с фери постирать руками в тазу иль в автомате или как?
День пропал не зря !!!

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(908)908-48-07
Контакты:

Учусь

Сообщение Михалыч » 27 июл 2025, 16:51

Любым моющим средством залить на ночь.
Кроилово всегда приводит в попадалово!

14Region
Читатель
Откуда: Якутия

Учусь

Сообщение 14Region » 13 окт 2025, 06:35

Всем привет , Вопрос такой . Сколько читал все пользуетесь мохом . сначала лоханулся купил дипс (дерьмо знатное) вообще ничего небыло кроме весовых знаков и не что на просечке застряли ,к слому мох был с подложкой вытрясти его не смог нормально . Работал на коврах 10\10\8 наклон 12гр длина шлюза 120 ширина 30 подача воды помпой по типу лесенка . у меня вообще нет пыли . заказал мох без подложки фирмы Hatta В воде вроде бы мнется застелил . работал тоже проблема со сьемом в виду долгого выполаскивания .
Вопрос может ли быть так что пыли вообще нет только большой металл ? Или у меня что то сходит ? брал пробы с хвостов ничего не показывает .

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(908)908-48-07
Контакты:

Учусь

Сообщение Михалыч » 13 окт 2025, 11:37

А для чего под мохом с подложкой ковры ?)
И какие проблемы со съёмом? Перевернул , три раза хлопнул об дно шлюза по воде и готово :yes
Видео есть - съём с колоды.
Ну и попробуй без моха , на голых коврах , с трафаретом и рифлями.
Кроилово всегда приводит в попадалово!

14Region
Читатель
Откуда: Якутия

Учусь

Сообщение 14Region » 13 окт 2025, 13:56

Работаю на голых коврах дражных,а когда работал мохом ложил под них брезент .видео неснимал сьемки
Вложения
b29fd108-c071-41a4-be8e-411f093ccb1e.jpg
вот как то так у меня было. под шлихами нет ничего более мелкого

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(908)908-48-07
Контакты:

Учусь

Сообщение Михалыч » 13 окт 2025, 14:36

На ютубе у меня говорю есть видео , моё .
И цитат не надо , тут беЗтолковых с тифозного барака нет :yes
Кроилово всегда приводит в попадалово!


Вернуться в «Вопрос - ответ.»





Вернуться в «Вопрос - ответ.»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей