
Строим сами.
-
Внук
- Турист
- Откуда: Приполярный Урал
Строим сами.
Сегодня ради интереса обзвонил конторы кто загибает листы. Мол так то и так надо лист загнуть 2 штуки по 1200х3 мм. И не поверите те фирмы у которых ценник плюс минут 50р. загиб, работают от большого объема я им неинтересен совсем. В итоги нашел фирму с более реальными прайсами туда звонить не стал(фото прайс ниже). Так что считаю, что ни кто меня необдирает, а люди выполняют свою работу по реальным ценам. Мне ребята выставили 1400р.(я вчера ошибся что 1500р) за 9 загибов=155р.за1загиб. Плюс без проблем осмотрели, проверили размеры и забрали мои листы с пункта выдачи Озон (за человечность отдельно отблагодарю). По сварки сегодня отписали что примерно 15р.см, что тоже вполне хорошо. ЖЕЛАЮ Всем добра и счастья 

- Леший лесной
- Настоящий старатель
- Откуда: Средний Урал
-
Stas b
- Бывалый Турист
Строим сами.
Цены на сварку алюминия удивили у нас 40руб берут но можно договорится если работы мало у них
-
Stas b
- Бывалый Турист
Строим сами.
И где эта фирма находится
-
Внук
- Турист
- Откуда: Приполярный Урал
Строим сами.
В Кирове
-
Ydaf
- Читатель
Строим сами.
Всем Добра народ, назрел вопрос, заканчиваю шлюз с эжектором на 3 дюйма. шлюз 500х2200 с наклонным бункером, мыть собираюсь в горных речках. Почитал форум понимаю, что нужен мох 3м, буду брать их, делать нечего, хоть и цена кусается як голодная собака.
Теперь вопросы: 1. Под 3М мох, тот который без основы, нужен ли резиновый коврик?
2. поверх мха Нужен ли трафарет, видел у Михалыча где-то без трафарета, если нужен, поскажите по опыту, что лучше взять буду благодарен.
3. Нужна ли рифля, если да то под каким углом ставить, через какой промежуток, ее форма, высота или буду благодарен ссылке на информацию по рифлям, т.к. на форуме, не нашел информации о рифлях.
Теперь вопросы: 1. Под 3М мох, тот который без основы, нужен ли резиновый коврик?
2. поверх мха Нужен ли трафарет, видел у Михалыча где-то без трафарета, если нужен, поскажите по опыту, что лучше взять буду благодарен.
3. Нужна ли рифля, если да то под каким углом ставить, через какой промежуток, ее форма, высота или буду благодарен ссылке на информацию по рифлям, т.к. на форуме, не нашел информации о рифлях.
- Михалыч
- Живой Человек.
- Откуда: Урал
- +7(912)678-09-90
- +7(908)908-48-07
- Контакты:

Строим сами.
Ydaf писал(а):Source of the post Почитал форум
Для чего ты это написал ?
Форум ты вообще не читал .
В каждой строчке заблуждения.
Кроилово всегда приводит в попадалово!
-
Student17
- Настоящий Турист
- Откуда: Тиман
Строим сами.
Ydaf писал(а):Source of the post Почитал форум понимаю
Почитал но ничего не понимаешь...
Иди перечитывай, дабы не тратить деньги в пустую.
Лоток, лопата и кайло- всё приданное моё
- Михалыч
- Живой Человек.
- Откуда: Урал
- +7(912)678-09-90
- +7(908)908-48-07
- Контакты:

Строим сами.
Замена моху зм,тем более что туристы путают китайскую пластмассу с винилом.
Коврик для бани,войлок,150-50 см , цена 450 руб,
Кроилово всегда приводит в попадалово!
-
Stas b
- Бывалый Турист
Строим сами.
Ydaf, шлюз большой для 3 дюйма но можно родить просто будет больше мусора на шлюзе , 1 можно коврик под мох но опять мусора будет больше , стели сначала мох на половину шлюза а потом резину если постелешь мох на весь шлюз. То все равно он заилится на одну треть в конце .можно и трафарет стелить можно и не стелить ,рифли высота зависит от величины самородков чем больше тем выше , высота от 10 до 25мм и угол от 50 до 45 градусов
-
Stas b
- Бывалый Турист
Строим сами.
А форма , нарисуй я подправлю а то у меня нет программы рисовать , могу только на фото
- Михалыч
- Живой Человек.
- Откуда: Урал
- +7(912)678-09-90
- +7(908)908-48-07
- Контакты:

Строим сами.
У спиздиса вычитал или с собственной практики ?
А может просто так думаешь ?
А может просто так думаешь ?
Кроилово всегда приводит в попадалово!
-
Stas b
- Бывалый Турист
Строим сами.
А что не так , у человека есть такой шлюз и 3 дюйма эжектор , и что ему нельзя робить
-
Stas b
- Бывалый Турист
Строим сами.
И практика есть и думаю
- Михалыч
- Живой Человек.
- Откуда: Урал
- +7(912)678-09-90
- +7(908)908-48-07
- Контакты:

Строим сами.
Стройте что хотите и как хотите , но сначала прочитайте этот пост
Student17 писал(а):Почитал но ничего не понимаешь...
Иди перечитывай, дабы не тратить деньги в пустую.
Кроилово всегда приводит в попадалово!
-
Stas b
- Бывалый Турист
Строим сами.
Поработает , и потом купит мощную помпу и эжектор сделает побольше ,
-
Stas b
- Бывалый Турист
Строим сами.
Михалыч ты же знаешь где про рифли он же трафарет написано ,скинь я тоже посмотрю 

- Михалыч
- Живой Человек.
- Откуда: Урал
- +7(912)678-09-90
- +7(908)908-48-07
- Контакты:

Строим сами.
Ты советуешь от барабана не узнав даже про помпу и место работы ?
Ну а про информацию нужную - это весь форум
Если в лом искать , то есть тема , там ответы для бездельников
viewtopic.php?f=11&t=296
Ну а про информацию нужную - это весь форум
Если в лом искать , то есть тема , там ответы для бездельников
viewtopic.php?f=11&t=296
Кроилово всегда приводит в попадалово!
- Михалыч
- Живой Человек.
- Откуда: Урал
- +7(912)678-09-90
- +7(908)908-48-07
- Контакты:

Строим сами.
Кроилово всегда приводит в попадалово!
-
Stas b
- Бывалый Турист
Строим сами.
Пвл лист ты утверждаешь что это трафарет , я говорю что это рифли
-
Student17
- Настоящий Турист
- Откуда: Тиман
Строим сами.
Stas b, а тогда приблуда ента, что на лесенку похожа, что по твоему мнению?
Лоток, лопата и кайло- всё приданное моё
- Леший лесной
- Настоящий старатель
- Откуда: Средний Урал
Строим сами.
Студент, принцип то один, работа разная в плане добычи 

На чужой каравай рот не разевай.
-
Student17
- Настоящий Турист
- Откуда: Тиман
Строим сами.
Леший лесной, если лоток (круглый)прикрутить к мотору, то будет центробежный концентратор... Принцип то один. Так выходит?

Ты лучше меня должен знать, что рогатый (имя не буду называть, дабы не оскорблять чувства верующих, и иноагент он теперь) кроется в деталях

Ты лучше меня должен знать, что рогатый (имя не буду называть, дабы не оскорблять чувства верующих, и иноагент он теперь) кроется в деталях

Лоток, лопата и кайло- всё приданное моё
-
Stas b
- Бывалый Турист
Строим сами.
Student17, рифли ента приблуда лестница
- Леший лесной
- Настоящий старатель
- Откуда: Средний Урал
Строим сами.
Студент, сам же знаешь, что рифеля, что просечка нужны только для того чтоб ковры не уплыли 

На чужой каравай рот не разевай.
Кто сейчас на форуме
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей
