и вода не поможет.






и весу добавляет




а как его взять всегда найдется способ 

сто раз говорил короб сверху и ниче выдумывать не надо на даче у друга гена так стоит вообще не слышно 

.Что то я не догоняю,это какBrobrok писал(а):Source of the post сто раз говорил короб сверху и ниче выдумывать не надо
.Мотору же воздух нужен,для охлаждения,питания,да и газы куда выходят
.Или короб без верха?
.Или... разжуйте пожалуйста тугодуму 
Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей