Помоги себе сам.

Любой вопрос по профилю - быстрый ответ.
Грач
Турист

Помоги себе сам.

Сообщение Грач » 04 дек 2016, 18:14

Дождевик -- http://www.5lepestkov.com/?p=909
Еще его называют -- "Волчий гриб", "Дедушкин табак", "Медвежий табак", "Заячий табак", Заячья картошка".

Еще цытата -- А теперь внимание! Бывает, разрежешь молодой дождевик, а он внутри не снежно – белый, а черно – фиолетовый. Значит, в руках у вас не настоящий дождевик, а ложный. Он ядовит! И бледная поагнка, когда только – только появляется на свет, похожа на дождевик. Но, разрезав ее, сразу увидишь под оболчкой будущую ножку и пластинки. В дождевике этого нет: мякоть у него однородная"

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Помоги себе сам.

Сообщение Михалыч » 04 дек 2016, 19:22

Грач, тему ведёшь на отлично, и случаи описываешь проверенные, так держать! :yes
Про импотентов ещё опиши, тут они читают, и от бессилия гадости пишут на соседних форумах, может вылечатся и всё у них наладится :ugarau
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Bola
Бульёновец
Откуда: Урал

Помоги себе сам.

Сообщение Bola » 04 дек 2016, 19:54

Вода богатая железом и магнит на шею :ugarau

Грач
Турист

Помоги себе сам.

Сообщение Грач » 05 дек 2016, 08:15

Импотенция -- болезнь недостаточности. В отличии от сердечной мышцы, где недостаточность обладает прямым действием, в пораженной импотенцией мышце наблюдаем полное бездействие. Лицо, или группа лиц пораженных бессилием страдают озлобленным чувством собственной неполноценности. Маниакальное желание доставать, либо достать при всех - окончательно лишает лицо или группу лиц всякого достоинства.
Но реально достать они не могут, потому, что достать нечего, фигня эта вроде прямолинейная, но не достаточно устойчивая к аргументам. И как бы не хотелось импатентам захотеть достать свое пораженное достоинство и поднять его до уровня должного состояния - сил в пораженной импотенцией мышце уже не достаточно. Недостаточность -- основной симтом где обозленный мозГ лишь усугубляют бессилие. Бессилие в свою очередь порождает еще большую импотенцию.
А сила в правде!
Доброе начало своей правдивостью не только поможет справиться с недугом, восстановит собственное достоинство, но несомненно откроет новые возможнасти партнерского общения!! :-)

Аватар пользователя
Sieris
Настоящий Турист
Откуда: Южный Урал

Помоги себе сам.

Сообщение Sieris » 05 дек 2016, 11:14

Чего-бы такого съесть , чтоб курить бросить раз и навсегда?

Аватар пользователя
Турист
Турист
Откуда: кологор

Помоги себе сам.

Сообщение Турист » 05 дек 2016, 11:34

Sieris писал(а):Source of the post Чего-бы такого съесть , чтоб курить бросить раз и навсегда?

2 пачки сигарет съешь и бросишь

Аватар пользователя
Турист
Турист
Откуда: кологор

Помоги себе сам.

Сообщение Турист » 05 дек 2016, 11:45

Клин клином вышибают

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Помоги себе сам.

Сообщение Михалыч » 05 дек 2016, 13:59

Сигареты продаются - для тех кто хочет бросить, там 4 пачки с настоящим табаком.
инстр. и все дела.
если соблюдаешь то бросаешь не напрягаясь.
я купил сперва коробку, тяга к курению пропала, но табак вкусный, купил ещё две коробки для закрепления, и по новой :ugarau
http://ne-kurim.ru/articles/medicine/si ... zakharova/
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Помоги себе сам.

Сообщение Михалыч » 05 дек 2016, 15:12

Sieris, штурмовку за сколько ходишь?
я в своё время за 21 делал, перед соревнованиями бросал курить :yes
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Bola
Бульёновец
Откуда: Урал

Помоги себе сам.

Сообщение Bola » 05 дек 2016, 16:31

Грач писал(а):Source of the post но несомненно откроет новые возможнасти партнерского общения!! :-)

Это какие-такие возможности партнёрского общения с восстановленным достоинством? =-O Чур меня, тьфу-тьфу :ugarau
Если человек, который на врожденном генетическо-психологическом уровне, скажем так мягко, является редиской по жизни, то что он способен натворить с восстановленным достоинством? =-O Нужно усиленно приглядывать за тылом :ugarau

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Помоги себе сам.

Сообщение Brobrok » 05 дек 2016, 16:34

Турист писал(а): 2 пачки сигарет съешь и бросишь

меня в школе мать спалила дома запихала мне в рот пачку примы ,понравилось походу мне что еще 28 лет после этого курю :ugarau

Грач
Турист

Помоги себе сам.

Сообщение Грач » 05 дек 2016, 17:22

Bola писал(а):Source of the post
Это какие-такие ...:ugarau


:-D это про отношения между сайтами, с хорошей ориентацией.

Аватар пользователя
Sieris
Настоящий Турист
Откуда: Южный Урал

Помоги себе сам.

Сообщение Sieris » 05 дек 2016, 18:40

Михалыч писал(а):Source of the post Sieris, штурмовку за сколько ходишь?
я в своё время за 21 делал, перед соревнованиями бросал курить :yes
))) Я?))) за 30сек последний раз , правда я водила, но попробовать надо все))))

Василич
Писатель
Откуда: северо_енисейский

Помоги себе сам.

Сообщение Василич » 05 дек 2016, 21:41

Турист писал(а):Source of the post 2 пачки сигарет съешь и бросиш

Меня батя заставил скурить пачку беломора ,когда узнал что курю-не помогло.Бросиш когда осознаность приходит ,ты их просто выкиниш и не будеш курить :yes

Грач
Турист

Помоги себе сам.

Сообщение Грач » 06 дек 2016, 10:04

Попеременное промежуточное покашливание или "Кашель курильщика" предупреждает о необратимости фатальных изменений, связанных с курением. Грань, когда еще можно преодолеть желание ощущать транс от расслабленного временного кайфа, вкуривая более и более необходимую дозу никатина. Надо начать уменьшать эту дозу, выкуривая не полную сигарету за один прием, а половину и оставшуюся часть докуривать позднее.
Волевым усилием тушить начатую сигарету уже в начале курения, потом, через промежуток времени продолжить и опять затушить после пару затяжек. Такой подход помогает подготовиться к подавлению неизбежного кризиса или ломки, когда вы решитесь бросить курить. Будьте уверены, через пару месяцев независимость и свобода собственного выбора принесет вам большее удовлетворение, чем жажда вдыхания ядовитого дыма. Истиный кайв станет еще более доступным и в других приложениях. Ибо в здравом теле -- здравый дух!
Четыре года назад бросил курить.

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Помоги себе сам.

Сообщение Михалыч » 06 дек 2016, 10:30

Чинарики не надо докуривать, их сразу выбрасывать,иначе зная что не докурил тянет к нему снова.
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Грач
Турист

Помоги себе сам.

Сообщение Грач » 06 дек 2016, 11:32

Ну да, "пятачек" та еще зараза. :ugarau
Ну вообще - то правильно, на чинарях можно развить подмену, самообман. Но кидать недокуренные то же не рационально. Меня бросить курить заставило неудобство от сигарет. На голове накомарник, в руке прибор, тогда еще экстера 705 -я, китайский мелкоскоп-очки, лопата в другой руке. Еще молоток почти постоянно нужен. Как не закуришь - дырка в накомарнике, весь гнус на морде, к тому же мешает курение, когда азарт. Достала меня, бросил сигарету о землю, затоптал и сказал при этом -- пошланах.. дословно. Произнесенное в слух очень даже бывает помогает.
После купил пастилки никотиновые и через неделю уже и особо не хотелось курить, тем более все время занят был поиском. Так и бросил.
Но перед этим курил уже так, как и писал выше.

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Помоги себе сам.

Сообщение Михалыч » 06 дек 2016, 11:37

Оторвать лучше часть,вторая без фильтра такая гадость, и губы жгёт.
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Аватар пользователя
Artem 75
Настоящий Турист
Откуда: Центр Забайкалья

Помоги себе сам.

Сообщение Artem 75 » 06 дек 2016, 14:59

Михалыч писал(а):Source of the post такая гадость, и губы жгёт.

*THUMBS UP* :ugarau
День пропал не зря !!!

Грач
Турист

Помоги себе сам.

Сообщение Грач » 06 дек 2016, 20:02

Про зубную боль многие вспоминают тогда, когда избавиться быстро уже не получится.
Много причин для возникновения этой поистине изматывающей боли. Переохлаждение -- вот почти постоянный фактор у разведчиков речных потоков и родников. Да и у кого в настоящее время здоровые зубы, тем более с возрастом. Тем не менее у зубной боли есть закономерность. Сначала она как бы предупреждает, что возможен воспалительный процесс.

Для профилактики и в случае начальных симптомов можно использовать лист подорожника, как свежий, так и сушеный. Срываем листики, моим и сушим, что бы хватило на весь год. Разжевал слегка и положил за щеку, в район восполенного зуба. Ничего, если проглотишь немного, только на пользу.
Хорошо когда когда есть с собой лист подорожника, а если его нет, в этом случае помогает в том числе для десен, маленькая веточка сосны или ели. Ее надо очистить от коры и погрызть, чтобы она стала типа щетки. Вот ей и чистишь зубы, пока идешь к месту и обратно. Приятная и полезная процедура.
Помоги себе сам.

Аватар пользователя
Artem 75
Настоящий Турист
Откуда: Центр Забайкалья

Помоги себе сам.

Сообщение Artem 75 » 07 дек 2016, 03:35

Грач писал(а):Source of the post Про зубную боль многие вспоминают тогда, когда избавиться быстро уже не получится.

Был случай застудился когда рыбу ловили были на севере заболел зуб мучался два дня таблетки не помогают подьехал к нам местный Арачен он пошел нарвал бересты откопал корень шиповника помыл запарил кяпятком я пополоскал но правда вкус :-!
минут через 30 забыл про боль но правда потом выкрашился весь зуб как только не лечил в больничке пришлось удалять.Вот отрава но помогает *THUMBS UP* :yes
День пропал не зря !!!

С.Тимурович
Бывалый Турист
Откуда: Восточная Сибирь

Помоги себе сам.

Сообщение С.Тимурович » 07 дек 2016, 14:44

я вот тоже бросил! 28 лет курил! тяжеловато далось но уже второй месяц пошел! :yes

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Помоги себе сам.

Сообщение Михалыч » 07 дек 2016, 19:26

Курить бросать хорошо с трубкой, за рулём табаком не набить, да и когда она прокурена то достаточно пустую подержать в зубах,и хватает организм обмануть :yes
вот только трубки не те что раньше, хоть и дорогие, и табак паршивый, с добавками ароматными, а чистого не видел.
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Аватар пользователя
Турист
Турист
Откуда: кологор

Помоги себе сам.

Сообщение Турист » 13 дек 2016, 20:59

Artem 75 писал(а):Source of the post местный Арачен он пошел нарвал бересты

мне местный Арачён говорил от зубной боли язык большого чёрного дятла которы кричит в лесу "пиить-пиить" высушить растолчить и на зуб,новокаин в том языке есть. а ухо когда болит шкурку белки-летяги на ухо

Аватар пользователя
Турист
Турист
Откуда: кологор

Помоги себе сам.

Сообщение Турист » 13 дек 2016, 21:13

правильно только будет Орочён что означает оленный человек


Вернуться в «Вопрос - ответ.»





Вернуться в «Вопрос - ответ.»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей