не помню кто, но кто то хотели дома реечки пилить, может этот видос им поможет






Bola писал(а):Вот и не ясно - хорошо проварит полуавтомат такую сталь или нет.
Axiles35 писал(а):Source of the post при правильной разделки
да думаю 160 Ампер более чем достаточно. И не забывайте о зазоре во время прихватки он должен быть 3мм . Полуавтоматом ооочень редко варю. А аргоном каждый день если что готов делится опытом 










Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей