Нам бы схемку, аль чертёж...

Любой вопрос по профилю - быстрый ответ.
Аватар пользователя
Семен
Турист
Откуда: Нейва

Нам бы схемку, аль чертёж...

Сообщение Семен » 24 апр 2017, 05:19

Brobrok, больше спасибо!
Ural State Mining University

Аватар пользователя
Семен
Турист
Откуда: Нейва

Нам бы схемку, аль чертёж...

Сообщение Семен » 24 апр 2017, 10:09

Brobrok, а Юкон 9мм?! Как работает нет?!
Ural State Mining University

Аватар пользователя
Семен
Турист
Откуда: Нейва

Нам бы схемку, аль чертёж...

Сообщение Семен » 24 апр 2017, 11:54

*PARDON*
Ural State Mining University

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Нам бы схемку, аль чертёж...

Сообщение Brobrok » 24 апр 2017, 13:56

я не видел юкон но по фото это похоже на колмат и клондайк у Михалыча надо спросить он на них собаку сьел ,все которые видел и щюпал у себя названия какие только не придумают а производитель одинаковый ,рулон 6м на 120 см в одном месте стоит 8тыс в другом говорят что это кинросс 50 тысяч в третьем говорят клондайк ,где то юкон ,короче их я насчитал много а по факту три разных по фактуре и мягкости ,но 3 м отличается от них сам материал ,резина сама хорошего качества и у меня рулон попался не знаю Михалыч говорит у него не такой а мой как скотч брайт ,об него руки стереть можно покрыта напылением абразивным как нулевка,ну че там говорить это разработка специальная антискользящая ,конечно такого качества ковров я не видел и думаю не увижу ,ну а конкретно по китаю какой китай лучше я не могу тут советовать ,по мне никакой :-D

Аватар пользователя
Семен
Турист
Откуда: Нейва

Нам бы схемку, аль чертёж...

Сообщение Семен » 24 апр 2017, 19:07

Brobrok, а хороший мох что луше ковра работает или пыль ловит?! *PARDON*
Ural State Mining University

Аватар пользователя
Семен
Турист
Откуда: Нейва

Нам бы схемку, аль чертёж...

Сообщение Семен » 24 апр 2017, 19:09

Семен,
Вложения
IMG_0343.PNG
Такой коврик
Ural State Mining University

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Нам бы схемку, аль чертёж...

Сообщение Brobrok » 24 апр 2017, 20:54

они вообще то по разному работают ,сам как думаешь если ковер твой забит шлихом а поток идет и ты не видишь ,в клеточке четыре стенки которые защищают содержимое клетки от потока и она заполнена и тут сверху пролетает значек ,и сила потока толкает его так что он не успевает зацепится и продавить шлих чтоб спрятаться на дне ,в итоге сход ,а а структрура правильного ковра не однородная ,сверху он редкий и мягче а снизу густой как сито и стенок нету то есть полностью дышит и промывается ,даже когда он забит шлихом его верхняя честь все равно промывается и высвобождается так как мох сверху реже и сильней играет в потоке при этом постоянно вибрируя самое тяжелое продавливает более легкое и ни один значек не пройдет через миллион этих жилок а уперевшись от колебания начнет осаживатся ,плюс еще в том что это антискользящее покрытие специально разработано для ВОДЫ в отличии от аналогов ,очень хорошо работает и прицип этой паутины именно в правильной структуре сверху рыхлая меньше жил ,а снизу густая понимаешь смысл ? сетку видел для рыбы трехстенку? как ловушка для всех калибров ,я видел другие ковры и у них было одинаково че с верху че с низу ,такого быть не должно ,ну и сморти на материал из чего сделано если больше похоже на пвх то помни что он задубеет и не будет играть не будет цеплять ,пластик есть пластик ,а если похоже на резину или силикон то будет работать :yes

Аватар пользователя
Семен
Турист
Откуда: Нейва

Нам бы схемку, аль чертёж...

Сообщение Семен » 24 апр 2017, 20:59

Brobrok, больше спасибо разъяснил!!! А под мох войлок кладут?!
Ural State Mining University

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Нам бы схемку, аль чертёж...

Сообщение Brobrok » 24 апр 2017, 21:07

ну да это последняя стадия ловушки вот пыль вся там и будет сидеть что крупнее застрянет в паутине и само от туда не выберется без твоей помощи ,у Михалыча есть видос про сьем ,его и правда удобно промывать перевернул и все вывалилось :yes

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Нам бы схемку, аль чертёж...

Сообщение Brobrok » 24 апр 2017, 21:17

единственное в мохе что не устраивает это цена ,но так прикинуть аналоги банчат тоже не за копейки и эти ковры как ни крути сами себя отобьют за раз ,кто работает тот не сомневается даже и разговоры не ведут в основном критика от диванных старателей цену видят и в обморок падают ,я в том числе признаюсь :yes помню купил китайский и кричал что я умный а все глупые в группе в вк,а когда поработал самому стыдно стало что хрень нес ,сейчас смеюсь когда вижу что кто то доказывает что какой то ковер там работает лучше любых 3м :-D

Аватар пользователя
Семен
Турист
Откуда: Нейва

Нам бы схемку, аль чертёж...

Сообщение Семен » 24 апр 2017, 21:24

Brobrok, а какая примерная цена 3м Моха на шлюзик 300см на50?
Ural State Mining University

Аватар пользователя
Семен
Турист
Откуда: Нейва

Нам бы схемку, аль чертёж...

Сообщение Семен » 24 апр 2017, 21:31

Я просто нашёл в бурге мох двух типов! Потрогал вроде не ПВХ но внимания на него не обратил как ты сказал что к низу он плотней как сито !!! Вложился уже слишком много как я понимаю мох 3м трудно найди и слишком дорогой!!! ( нет возможности пока хороший купить)
Вот и хочу пару метров взять в начала шлюза положить на ковёр и просечкой придавить!!! (Как думаешь будет работать? Сходу меньше будет?!
Ural State Mining University

Аватар пользователя
Семен
Турист
Откуда: Нейва

Нам бы схемку, аль чертёж...

Сообщение Семен » 24 апр 2017, 21:35

Семен,
Вложения
IMG_0342.JPG
IMG_0341.JPG
Ural State Mining University

Аватар пользователя
Семен
Турист
Откуда: Нейва

Нам бы схемку, аль чертёж...

Сообщение Семен » 24 апр 2017, 21:38

Brobrok, вот на него вашгерд поставлю
Ural State Mining University

Аватар пользователя
Семен
Турист
Откуда: Нейва

Нам бы схемку, аль чертёж...

Сообщение Семен » 24 апр 2017, 21:40

Brobrok, новый с военки! Сак сегодня сдернули с него!
Ural State Mining University

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Нам бы схемку, аль чертёж...

Сообщение Brobrok » 24 апр 2017, 21:42

:-D е какой длинны шлюз будет ? если в начале его пару метров лежать будет,на первом метре весь металл и осядет ,трафарет ровный ищи чтоб прижимало хорошо не выдувало ,если стол на этой платформе ставить будешь там наверно куба полтора максимум за загрузку должно и двух метров хватить максимум три или два например первый приемный на 50 а второй через разширитель на 90 чтоб поток успокоить короче от помпы плясать надо чем воду подавать будешь?

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Нам бы схемку, аль чертёж...

Сообщение Brobrok » 24 апр 2017, 21:43

прицеп целка видно :yes внукам еще останется *THUMBS UP*

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Нам бы схемку, аль чертёж...

Сообщение Brobrok » 24 апр 2017, 21:47

чесно говоря я тоже на них засматриваюсь ,но как говорится ..ли смотреть когда трактор надо еще заиметь :-D как только заимею я к вам переезжаю однозначно :yes

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Нам бы схемку, аль чертёж...

Сообщение Brobrok » 24 апр 2017, 21:51

взять в лизинг jcb и растворится с ним в тайге :-D паспорт в топку,концы в воду :ugarau

Аватар пользователя
Семен
Турист
Откуда: Нейва

Нам бы схемку, аль чертёж...

Сообщение Семен » 24 апр 2017, 22:11

Brobrok, вот улитка качает 80 кубов в час мотор ока!!! А трафарет дражный ложить с большой ячейкой?!
Вложения
IMG_0345.JPG
Ural State Mining University

Аватар пользователя
Семен
Турист
Откуда: Нейва

Нам бы схемку, аль чертёж...

Сообщение Семен » 24 апр 2017, 22:14

Brobrok, JCB это тема!!! Давай давай придумывай на трактор и к нам!!!
Ural State Mining University

Аватар пользователя
Семен
Турист
Откуда: Нейва

Нам бы схемку, аль чертёж...

Сообщение Семен » 24 апр 2017, 22:19

Brobrok, шлюз 3 метра у меня!!! Вот ещё такой вопрос чем расшеритель лучше бункера?! Пульпа ровней на шлюз подаётся?!
Ural State Mining University

Аватар пользователя
Семен
Турист
Откуда: Нейва

Нам бы схемку, аль чертёж...

Сообщение Семен » 24 апр 2017, 22:20

Под мох ковры то можно положить или войлок?! Терзает меня это вопрос!!!
Ural State Mining University

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Нам бы схемку, аль чертёж...

Сообщение Brobrok » 24 апр 2017, 22:24

конечно тема ,мой любимый аппарат ,довелось как то поработать на них на большом и по меньше ,это сказка :yes ,улитку не видал такую ,от стационара какого то ,тяжеленная поди чугунина ,потянет ее ока? а трафарет если не купил еще не покупай в спешке ,его хрен выправишь а они часто дугой и пузырем бывают а ты ищи чтоб ровный был ,где нибудь он есть и ждет тебя 306 или 406 номер

Аватар пользователя
Семен
Турист
Откуда: Нейва

Нам бы схемку, аль чертёж...

Сообщение Семен » 24 апр 2017, 22:37

Brobrok, это последний? Такие параметры у него да?!
Вложения
IMG_0320.PNG
Ural State Mining University


Вернуться в «Вопрос - ответ.»





Вернуться в «Вопрос - ответ.»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей