Настоящие правила Клуба старателей

Информация о том что можно, а что нельзя
Аватар пользователя
А.Михалыч
Администратор
Откуда: Земля Демидова

Настоящие правила Клуба старателей

Сообщение А.Михалыч » 07 окт 2016, 13:53

ВМЕСТО ПРЕДИСЛОВИЯ.

Вы пришли на ресурс, посвященный вольной добыче золота. Несмотря на сурово звучащую тематику, порядки на сайте крайне либеральные, нравы дружелюбные, терпимость к иному мнению высокая, и надо очень постараться, чтобы поставить себя вне комьюнити. В помощь тем, кто очень желает это сделать, приводится ряд Правил , выполнение которых поможет Вам добиться заветной цели кратчайшим путем.


РЕГИСТРАЦИЯ.

2.1. При регистрации постарайтесь выбрать себе максимально-бессмысленный ник, полностью соответствующий содержанию постов, которые Вы собираетесь под ним писать. Хороший результат дает случайное нажатие нескольких клавиш, для более качественного результата - с закрытыми глазами, например: "fhjhjsuyjre".
2.2. Поскольку запомнить его не представляется никакой возможности, заведите сразу десяток подобных "имен". Забудете одно - не беда, останутся еще девять!
2.3. А вот пароль следует выбирать покороче и попроще, например, "111". Чтобы не забыть, удобно указывать его в составе своего ника, через черточку. Чтобы не отягощать свой мозг придумыванием паролей для всех аккаунтов, сделайте его единым: и Вам удобно, и взломщикам Вашего аккаунта - тоже.
2.4. Разумеется, пароль помнить совсем не обязательно! Для чего же тогда существует система напоминания паролей? Поэтому не трудитесь его запоминать. И вообще примите к сведению: за Вас все должна делать Администрация, не оставляйте ее скучать без дела!
2.5. В поле для E-mail адреса настоящие крутые Интернет-старатели ставят какое-нибудь короткое, но звучное ругательство. Для чего это нужно? Да хотя бы для того, чтобы иметь повод обратиться к Администрации "А чой-то мне подтверждение не приходит?" Это хороший предлог для знакомства, не пренебрегайте им!
2.6. Пока генерируется и отправляется письмо для активизации Вашего аккаунта, не сидите сложа руки! Ваша задача - успеть написать как можно больше писем на тему, почему активизация не наступает (см. п.2.5).

ПРО ТЕМАТИКУ РЕСУРСА.

Поскольку тематика ресурса посвящена добыче металла, мы вынуждены ввести некоторые ограничения, связанные с этим.
3.1. Продажа металла разрешена только крупными партиями, товар должен иметь сертификат качества, выданный экспертно-криминалистическим отделом России.
3.2. К продаже допускаются лишь металлы, включенные в Список номер 1. Мы серьезные люди, на мелочи не размениваемся, и предложить на реализацию что-нибудь другое, либо в обход п.3.1, закончится Вашим фиаско.
3.3. Покупка металла производится примерно по тем же правилам. Поэтому любые предложения "куплю металл" должны сопровождаться ксерокопией служебных удостоверений офицеров милиции или Обэп, которые обязательно должны присутствовать во время сделки.
3.3.1. если хочешь купить метал - покажи гроши,если хочешь продать - покажи метал, желательно указать где , как и с кем добыл.
3.4. Совместные замуты организуются у нас централизованно, чтобы гарантировать обеим сторонам - как предлагающей, так и соглашающейся, качество товара (см. п.3.1) и камеры с окнами на солнечную сторону тюрьмы. Поэтому без соблюдения формальностей, указанных в п.3.3, попытки замута обречены на провал.
если хочешь купить метал - покажи гроши.
если хочешь продать - покажи метал, желательно указать где , как и с кем добыл.
3.5. Поскольку Старатель ресурса гарантирует Ваше инкогнито репутацией и честью, "словом и делом", то задача, как спалиться, полностью ложится на Ваши хрупкие плечи. Не стесняйтесь, пишите в открытую, как у себя дома не кто-то другой, а именно Вы добываете призренный металл, желательно с указанием адреса и фамилиями людей, кому Вы доверяте быть приглашенными в качестве понятых.
3.6. Соблюдайте правила, указанные в п.3.1...3.4, и Ваш успех гарантирован!

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ.

4.1. На форуме не допускается чтение тем и постов перед тем, как задать свой вопрос или создать новый топик.

4.2.Любое вежливое и корректное обращение к участником немедленно карается!

4.3. Любое обращение к старателю должно содержать не менее 20% матерных слов из общего количества и начинаться словами "Слышь ты, козел..", или чем-то подобным.

4.4. Помните: Ваша главная задача - как можно круче показать себя и унизить или оскорбить как можно больше участников. Если Вы не справитесь с этим в первых десяти постах - Вы будете немедленно удалены с форума.

4.5. При развязывании срача руководствуйтесь п.4.1 и п.4.3. Если Вы будете уличены, что читаете, что пишут другие, а также в употреблении слов "спасибо", "пожалуйста" - наказание последует незамедлительно.


4.6. Рекомендуем создать Ваш первой пост отдельной темой, чтобы все сразу заметили, какое счастье мы обрели в Вашем лице. Тема поста должна быть оригинальной: "Куплю/продам металл", "Помогите замутить", "Памагите!!!" Помните, что наш ресурс существует именно для того, чтобы решать именно Ваши проблемы (поскольку своих до Вашего прихода у нас не было), и не стесняйтесь выкатывать их в полный рост.

4.7. Заголовки создаваемых Вами тем надлежит делать максимально-бессмысленными, чтобы по ним никто не смог догадаться, что будет написано в содержании. Кто же иначе станет читать тему, подумайте сами?! И уж тем паче воздержитесь заполнять описание к теме, или при ответе указывать заголовок к ответу вместо проставленного по умолчанию! Для этого есть Админы, чтобы взять эту грязную работу на себя; Ваша миссия - творить, плодить и размножать (бессмысленное, недоброе, невечное).

4.8. Не вздумайте читать ответы на свои посты! Некоторые новички этим грешат, и приходится отправлять их в бан на основании п.4.1. Чтобы про Вас такого не подумали, лучше всего задать тот же самый вопрос сразу в десяти темах, а еще лучше - создать для этой цели отдельные (см. п.4.6), в каждом разделе - по одной.

4.9. Не обделяйте своим вниманием Администрацию ресурса! Кто, если не Вы, расскажет им, какие они уроды?! Решительно и бесповоротно поступайте вопреки всему, что они говорят - тем более, что читать их посты Вам также запрещено (см. п.4.1); кроме Вас, некому поставить их на место.

4.10. Если Вы все же дочитали до этого места - значит, Вы совершили тягчайшее нарушение, которое только можно себе представить! Подумайте только: Вы прочитали Правила перед тем, как начать отжигать на форуме... Администрация обязуется сохранить в тайне этот позорный проступок.

4.11. Пользователи ни написавшие ни одного сообщения в течении 21 дня, уезжают на Колыму безвозвратно!

ПРАВИЛА ХОРОШЕГО ТОНА.

5.1. При входе в Хату не забываем здороваться!Не держите все в себе, пишите,не будьте Бульёновцами!

5.2. Запомните раз и навсегда: все присутствующие для Вас - это "чуваки" или "казлы"; иначе кто же заметит Вашу крутизну?

5.3. Особым шиком у нас принято считать укатать туриста в асфальт. Пользуйтесь этим, только не забывайте: Администрация вправе поинтересоваться, откуда Вы узнали, что обращаетесь к Туристу. Вам надлежит придумать очень вескую отмазку, чтобы оправдаться по п.4.1. Впрочем, это вряд ли удастся: Правила одни для всех, и Админы также не имеют права читать Ваши посты перед тем, как нажмут кнопочку "бан".

5.4. Раньше Вы думали, что перед тем, как что-нибудь спросить, надо поинтересоваться у поисковиков или по содержанию нашего сайта о предмете интереса? Забудьте, как страшный сон! Это происки агентов буржуазных разведок; пользоваться поиском у нас расценивается на уровне "западло", как и употребление непристойных вежливых слов (см. п.4.2).

5.5. Смысловая нагрузка Ваших сообщений должна быть сведена к минимуму. На самом деле, зачем другим напрягать зрение, чтобы читать всякие там осмысленные фразы? Тем более, что им это запрещено (см. п.4.1). Смело пишите все, что придет Вам в голову, желательно большими буквами, и обязательно пересыпая контент щедрыми матюками по поводу и без повода.

5.6. Если, несмотря на все Ваши старания, случится непредвиденное, и Вам кто-нибудь ответит, не отчаиваетесь: смело укажите обидчику, куда ему следует пойти, соблюдая п.4.2...4.4.

5.7. Настоящие Интернет-старатели не пренебрегают такой возможностью показать себя, как личной перепиской. Постарайтесь оплодотворить каждого участника форума еще и персональным воззванием. Будьте оригинальны, следуйте п.4.6, и п.4.8 в том числе!

5.8. Чтобы Ваши слова звучали веско, не ленитесь писать в теме по несколько постов подряд. Запомните: кнопка "Править" - не для Вас, а для всяких лохов! Согласно п.2.4, за Вас это должны делать Админы, и они жутко обижаются, если Вы оставляете их без постоянного внимание со стороны своей персоны.


РЕЗЮМЕ.

Отныне и навсегда любое административное решение будет приниматься со ссылкой на соответствующий пункт Правил. Вы, как пользователь, вправе апеллировать в специально отведенной для этого теме, если считаете, что Вас незаслуженно подвергли обструкции, при этом обязательно соблюдая п.4.6 и п.4.8. В доказательство своей правоты ссылайтесь на пункты Правил.
Хвала Богам , Родам Славянским!


Вернуться в «Правила форума»




Вернуться в «Правила форума»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостей