Ковры дражные, канадский мох, войлок

Шлюзы эжектора помпы проспекторское оборудование.

Модератор: Bola

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Ковры дражные, канадский мох, войлок

Сообщение Михалыч » 26 дек 2016, 16:16

Да,это тоже настоящие ковры.
Помните - правильных мох залог успеха!
Войлок ещё деды наши придумали :yes
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Ковры дражные, канадский мох, войлок

Сообщение Михалыч » 26 дек 2016, 17:20

Много подделок идёт, смотрите по цене, с доставкой в Россию настоящего моха меньше 8-10 тыс. за метр не бывает.
Писали и не раз - размеры моха должны быть 900-6000 мм.всё что больше подделка.
Негатив про меня и идёт потому что разоблачаю не честных на руку барыг , ну не могу мириться с тем что врут нагло и говорят о том чего и в глаза не видели!
Кто они все эти Дипсисы , Миассзолото, Дилетанты, практики?
Пусть тогда покажут как работают, а не картинки с инета дёргают :yes
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Ковры дражные, канадский мох, войлок

Сообщение Михалыч » 27 дек 2016, 14:53

Кроилово всегда приводит в попадалово!

Андрей5
Настоящий Турист
Откуда: Северо-Запад

Ковры дражные, канадский мох, войлок

Сообщение Андрей5 » 29 дек 2016, 18:58

https://goldpan.ru/plastic-pan/proizvod ... omad-blue/ Москва уже начала торговать. другим по добыче тоже есть ассортимент.

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Ковры дражные, канадский мох, войлок

Сообщение Михалыч » 29 дек 2016, 19:08

Купи и испытай :yes
брал такой , рвётся как портянки прелые, и грубый. :yes
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Андрей5
Настоящий Турист
Откуда: Северо-Запад

Ковры дражные, канадский мох, войлок

Сообщение Андрей5 » 29 дек 2016, 20:15

У меня есть уже на пару лет вперед. Раз говоришь дрянь, значит дрянь. Да и цена об этом говорит. Кайло мне там понравилось.

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Ковры дражные, канадский мох, войлок

Сообщение Михалыч » 29 дек 2016, 20:27

Ассортимент расширят если, то можно что то и выбрать, пока только Китай вижу.
Ну и описание внимательно читайте, магнит для шлихов называют поисковым , дилетанты очередные :yes
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Андрей5
Настоящий Турист
Откуда: Северо-Запад

Ковры дражные, канадский мох, войлок

Сообщение Андрей5 » 29 дек 2016, 20:50

Москвичи, что с них взять. В лес приезжают каждый гриб и ягодку фотографируют. Для них это чудо.

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Ковры дражные, канадский мох, войлок

Сообщение Brobrok » 29 дек 2016, 21:10

:ugarau столько экспертов смотрю по москвичам науку новую скоро откроют наверно ,москва у нас не в лесу наверно стоит а в камышах астраханских чтоли? и грибов и ягод везде куда ни плюнь и малина и земляника растет грибы даже в центре можно увидеть лесо парки есть днем с огнем заблудишся,магазинчик этот на беляево работает себе в убыток ,какая тут торговля ? каму их тут продавать эти лотки ?а тем более мох настоящий ,нету спроса тут на эти товары,ты позвони спроси у них в этом месяце хоть один лоток продали они? и сколько аренда на беляево стоит тоже спроси :-D на энтузиазме работают пацаны

Андрей5
Настоящий Турист
Откуда: Северо-Запад

Ковры дражные, канадский мох, войлок

Сообщение Андрей5 » 29 дек 2016, 21:15

Я говорю про тех москвичей, которые ко мне приезжали и на моих глазах фотографировали.

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Ковры дражные, канадский мох, войлок

Сообщение Brobrok » 29 дек 2016, 21:16

не возят никто настоящий мох ,продавать его некому ,а цена у него не детская и за бугром и чтоб еще наварить на нем какая тут цена у него будет и кто его купит? ты да я и все ,спрос пораждает предложение а спрос где есть там на местах и появляются по маленьку а тут два месяца все злачные места облазил разное видел но все не то пальто

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Ковры дражные, канадский мох, войлок

Сообщение Brobrok » 29 дек 2016, 21:19

так это мода у людей пошла фоткать все вокруг ,это болезнь все для красивых стен в соцсетях,смотрите я ягодку нашел ,смотрите я кушаю ,смотрите я на кран залез ,смотрите я падаю с него

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Ковры дражные, канадский мох, войлок

Сообщение Brobrok » 09 янв 2017, 15:12

к стати по коврам тот чел у которого были остатки так и не абонент после нового года ,3М отмораживаются сами не торгуют говорят все через диллеров ,у диллеров нету и не заказывают ибо спроса нету а цена космос ,предлагают аналог с чем и были посланы в том же направлении,есть в наличии только у одной конторы 2 рулона и продать они не могут мне только юридичесим лицам по безналу :-D мотивируют что уже давно такие уставы всех компаний там еще налог с ндс и тд ,вот бизнесмены хреновы я в шоке >:o остается только узнать где склад и разбойное нападение :-D че за дибилизм кругом куда мир катится,и еще все говорят что 3М постоянно сокращают линейку продукции ,вот уроды

Bola
Бульёновец
Откуда: Урал

Ковры дражные, канадский мох, войлок

Сообщение Bola » 09 янв 2017, 16:44

Ну не знаю, что у тебя за конторы, какие-то неправильные :-D Все нормальные конторы работают с физическими лицами давно по безналу и с НДС. Тупо тебе выписывают счёт с указанным в нём НДС. Идёшь в сберик и оплачиваешь там счёт. С квитком подтверждающим оплату возвращаешься в контору и забираешь товар.

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Ковры дражные, канадский мох, войлок

Сообщение Brobrok » 09 янв 2017, 16:48

да есть такие но ковров нету у них 2 недели жди говорят ,а у кого есть ковры тот только с юр лицами ,вот я тоже о этом и говорю неправильная кантора ,в среду если получится через фирму оплатят привезут мне ковер отрежу себе остальное раскидаю

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Ковры дражные, канадский мох, войлок

Сообщение Brobrok » 09 янв 2017, 16:49

зато настоящий *THUMBS UP*

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Ковры дражные, канадский мох, войлок

Сообщение Brobrok » 09 янв 2017, 16:49

мы не настолько богаты чтоб покупать дешовые вещи :yes

Митёк
Писатель

Ковры дражные, канадский мох, войлок

Сообщение Митёк » 13 янв 2017, 00:51

Кто знает, есть ли здесь что-либо стоящее и есть смысл приобретения? http://www.ebay.com/sch/i.html?_from=R4 ... g&_sacat=0

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Ковры дражные, канадский мох, войлок

Сообщение Brobrok » 13 янв 2017, 01:35

это китай :yes и порезан не вдоль а поперек если ты про мох, ковры пвх а нужен винилл ,пвх скользкий а винил липкий как силикон

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Ковры дражные, канадский мох, войлок

Сообщение Brobrok » 13 янв 2017, 01:42

смысл не в схожести внешнего вида а свойстве материала

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Ковры дражные, канадский мох, войлок

Сообщение Brobrok » 13 янв 2017, 01:48

с чем сравнить даже не знаю вот например у всех пацанов наверно были умбровские чешки футбольные с каучуковой подошвой коричневой ,вот они самые не скользящие вот винил такой же только самый мягкий материал как силикон

Митёк
Писатель

Ковры дражные, канадский мох, войлок

Сообщение Митёк » 13 янв 2017, 04:06

Я понимаю, что выбирать надо когда сам посмотрел, пощупал, но к сожалению у меня нет такой возможности. Приходится принимать решение исходя из рекомендации или на удачу из описания в интернет магазине. http://www.geomant92.ru/mining/oborudov ... nomad.html Требования к коврам я прочитал, но как уже писал кто-то "на заборе тоже написано,а за ним дрова". Вот и ищу помощи (совета, рекомендации) здесь.

Митёк
Писатель

Ковры дражные, канадский мох, войлок

Сообщение Митёк » 13 янв 2017, 04:41

Решился все же спросить про войлок. Здесь, вскользь о нем упоминалось. У нас я ни разу не видел чтоб в колоду укладывали войлок. Поисковик в инете выдает кучу инфы про разный войлок, но что-либо из нужной области не встретил. Какие к нему требования? Сам всегда использовал простые резиновые ковры, иногда в конец колоды укладывали мох (кстати ни когда не задумывались какой и какой стороной уложен). Снос пыльцы принимали как неизбежное, хватало что садится на резине. Но если есть возможность увеличения съемок, почему бы не попробовать.

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Ковры дражные, канадский мох, войлок

Сообщение Михалыч » 13 янв 2017, 08:34

Митёк, в теме всё расписано, главное не попадись на ковры от дипсисов.
один из наших будет рулон покапать на фирме 3м , остатки на продажу пустит.
про резинки тут тоже написано, и если стелите мох ,то какой бы он не был стелите его в начало шлюза.
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Ковры дражные, канадский мох, войлок

Сообщение Brobrok » 13 янв 2017, 09:44

Митёк, про войлок вот смотри например висит обьявление о продаже ковра и че пишет продавец:V-USA длина 120см . Ширина кратно 1метру.
Лучший , морозоустойчивый.
Многие стелят в колоду (шлюз) результаты самые положительные.
Значительно дешевле Канадского мха. Работаем на все 100% на мелкие и средние самородки.
Для тех кому не нужна пыль. Практически не заиливается!
Вложения
2954859564.jpg


Вернуться в «Проспекторское оборудование»





Вернуться в «Проспекторское оборудование»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей