Экскаватор Юмз .

Машины лодки катера вездеходы.
Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Михалыч » 16 окт 2017, 07:22

25 цена ,дороже фуфел ни кто не купит :yes
Мотор этот при интенсивной работе каждый день умрёт через две недели :yes
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Всеславович

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Всеславович » 16 окт 2017, 07:42

Насчет мотор - фуфул - интересно - кто такой испытывал :ugarau что б так многогласно заявлять. С таким же успехом я тоже могу сказать, что Хонда и Субару и все остальные - настоящее """Г""" - если их гонять на максималку.
Привожу фото, на заводских движках выбит серийный номер. На самопальных движках - собраных в подворотне - из запчастей - номер не выбивается. Изучайте матчасть, госпада старатели бродяги.
Михалыч писал(а):Source of the post 25 цена ,дороже фуфел ни кто не купит

Не хочешь - не бери - никто же не заставляет насильно :-D
Вложения
161020171822.jpg

Всеславович

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Всеславович » 16 окт 2017, 07:46

Кстати, Анатолий Михайлович.
Ты по всей округе движки скупил - размести фото их серийных номеров - чтоб сравнить с моим номером - посмотрим в чем отличие. Может оказаться что ты на фуфлыжные моторы купился :ugarau

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Brobrok » 16 окт 2017, 07:54

сам набил? руки тряслись :ugarau шутка ,модель двигателя какая? как он называется ? какой настоящий чистокровный китаец о котором даже в китае не слышали? я честно говоря не помню китайцев помп 13 сил ,и может там тоже наклейка а по факту 6? как у меня было на одном китайском моторе

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Brobrok » 16 окт 2017, 07:55

у меня на китайце том не было ничего но он и прожил 2 дня и при обкатке умер :yes

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Михалыч » 16 окт 2017, 08:03

Слёзно просил разбанить,снова начинает хрень писать :ugarau
Ты обмануть то кого хочешь тут?
Грошей говоришь послать и ты купишь,так ты барыга ? :-D
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Всеславович

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Всеславович » 16 окт 2017, 08:17

Анатолий Михалыч
А ты даже шуток не понимаешь :yes
Не только куплю, но и привезу, и турбины новые изготовят. Так что там моих даже в минусе будет, а ты меня барыгой назвать хочешь?
Brobrok писал(а):Source of the post у меня на китайце том не было ничего но он и прожил 2 дня и при обкатке умер

Мой пока неделю отработал, полет нормальный.
Кубатура у этого движка 390 с копейками - так что лошадей там примерно 13. На Рамане 9 л.с кубатура была 270 - я ведь тоже не лох - сравнил размеры цилиндра и картера, количество ребер охлаждения пересчитал, этот двигатель и тяжелее, и габаритами крупнее, и ребер охлаждения больше.
Чисто по работе - Рамана 9 л.с 40 кубов 80 подьем - по сравнению с этой помпой и рядом не стояла - эта помпа значительно мощнее, и параметры выдает значительно большие.
Я никому насильно эти помпы не навяливаю - впереди зима. Весной - будет дороже :-D

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Михалыч » 16 окт 2017, 08:22

Андрей,вот я тебе помогал без корысти,даже ты ещё и надул меня при расчёте :ugarau по деньгам если считать то тыс на 6-7 ,не помню уж,а я к тебе обратился ты отказал,и сейчас прошу продай мне помпу по нормальной цене,а ты денег просишь вперёд :-D
Хочешь тебе Субарика продам,они в наличии и не надо предоплат,плати и забирай ,проверишь на подлинность :yes
Улитки кеене в проекте ,успевай торговать не жадничая :ugarau
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Аватар пользователя
Artem 75
Настоящий Турист
Откуда: Центр Забайкалья

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Artem 75 » 16 окт 2017, 08:34

Продам Мп-800 модернизированую с эл стартером и с установленной бесконтактной системой зажигания колесо на 210мм помпа почти новая сальники все заменены :yes цена 18 тр торг :yes отправка в регионы :yes
Вложения
20171016_130118.jpg
20171016_130112.jpg
День пропал не зря !!!

Всеславович

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Всеславович » 16 окт 2017, 11:45

А что касается улиток КЕЕНЕ - то мотопомпы с этими улитками не самовсасывающие - у Большого на драге стояли две мотопомпы по 9 л.с с Кееневскими улитками - фирменные, с завода - так Рамана ( Грен Фильд ) давит сильнее и воды дает больше, хоть и движок Китай, или подделка, и те же 9 л.с.

А Субарик мне не нужен - так как я в основном в одиночку работаю - причина проста - никто не хочет делать разведку и промывать обьемные пробы - все хотят на готовое прийти - чтоб сразу хапнуть, не делая всей грязной, черновой работы - а я не брезгливый - и в одну каску разведку провожу, и на очень бедной россыпи работаю - чтоб докапаться до более богатого участка - поэтому оборудование приходится таскать одному - и 90 кг - мне таскать по отвесным стенам - просто не по силам. 50 кг - это еще подьемный вес, а 90 - я меньше вешу.
Для моей помпы сейчас изготавливается вторая модификация рабочего колеса - воды будет давать раза в 1,5 больше - до 100 кубов в час, при этом максимальное давление - будет примерно такое же. Так что хваленая КЕЕНЕ - просто курить бамбук будет.

Всеславович

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Всеславович » 16 окт 2017, 11:49

Михалыч писал(а):Source of the post проверишь на подлинность

А ты сфотографируй серийный номер выбитый на движке - вот и определим по фото подлинность мотора - фирменный, или из подворотни.

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Brobrok » 16 окт 2017, 11:54

так ты не думал что изменение параметров рабочего колеса увеличит нагрузку на двигатель и он точно долго не протянет?

Аватар пользователя
Семьдесят девятый
Откуда: Спиральная галактика Млечный Путь планета Земля Россия Урал Берёзовский
+7(904)177-55-05
+7(904)177-55-05

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Семьдесят девятый » 16 окт 2017, 12:02

Всеславович писал(а):Source of the post все хотят на готовое прийти

говорят,что ты там даже дом построил? =-O
" Ни что не истинно , всё дозволено!"

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Михалыч » 16 окт 2017, 12:03

Андрей,будешь хрень писать в открытом доступе про покупки и продажи,ещё на год закрою доступ к писанине :yes
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Михалыч » 16 окт 2017, 12:06

Если удачливый добытчик и старатель,то зачем барыжить собрался ?
Сказал бы честно - вот парни адрес,помпы с хорошими улитками,по 25 тыс берите кому надо . :yes
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Аватар пользователя
Большой
Почти старатель
Откуда: столица мира

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Большой » 16 окт 2017, 12:26

Монстра построил вот и все с молотка ,теперь таскать ниче не надо на мостре зарулил все выкопал и на Канары :ugarau
Фантазер одним словом.
Клона от Хонды отличит любой инженер механик,по качеству литья,цвету сплава,крепежу ,качество штампованных деталей,и конечно окраска. Номер любой тебе дома любой набью.

Аватар пользователя
Славян
Настоящий Турист

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Славян » 16 окт 2017, 12:28

Сказал бы честно - вот парни адрес,помпы с хорошими улитками,по 25 тыс берите кому надо .

Этот секрет только по наследству передаётся. :dance

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Михалыч » 16 окт 2017, 12:29

Мир у него свой и нам не понятный :ugarau
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Brobrok » 16 окт 2017, 12:45

вы только не ругайтесь ;D у меня вообще инфа из достоверных источников что вы там друзья все старые ,вредные просто стали под сраку лет :-D

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Михалыч » 16 окт 2017, 14:05

Ругани не будет,хакеры уже просят кнопку нажать :-D
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Всеславович

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Всеславович » 16 окт 2017, 15:55

Михалыч писал(а):Source of the post Если удачливый добытчик и старатель,то зачем барыжить собрался ?

По 25 тыс Андрей куплю у тебя десятка два


А у кого же нам учится, как ни у нашего учителя, многоуважаемого Анатолия Михайловича.
Летом - мы старатели.
Зимой - барыги :bariga:
Перенимаем так сказать опыт помаленьку :yes

Researcher
Писатель

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Researcher » 16 окт 2017, 17:00

Так что хваленая КЕЕНЕ - просто курить бамбук будет.

Вы мил человек . не говорите . чего не знаете .
Работал Кенийской помпой 13 сил . вес 35 кг.70 метров .3-4 м. подьем . 3 эжектор с 21 струйником ( просто рвет ) и с расмывом ! 20 мм. На все воды хватает ! И максимальных оборотов помпарь не видывал ни когда ! И бенза за день 15 л.
Так что Вам до Кени . как до Китая .....
А МПхи . хоть на камазовский движок поставь . ВОДЫ - на размыв --- не ДАСТ !
Вот так -то ...

Аватар пользователя
Славян
Настоящий Турист

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Славян » 16 окт 2017, 17:05

Продам проходимец самосвальный на базе мотоцикла урал от нш10 сваливает полную телегу щебёнки свободно.Установку для промывки под петушок на прицепе со скрубер-бутарой .Пульповод 15м синий хороший д76мм эжектор 3ка.Мотопомпа Кошин -рукава переходники и тройник краны 2 штуки шаровые. Расширитель на две троешные колоды,работают впаре.Колоды 2 штуки заточеные специально под эту тему_застелены мхом.Вобщем полный комплект.Продаю только комплектом всё испытано нареканий нет.Цена 250тыр .Самовывоз .Или отправлю за ваши гроши в любую точку России.
IMG0059A.jpg
IMG0057A.jpg
IMG0058A.jpg
IMG0062A.jpg
IMG0063A.jpg
IMG0061A.jpg
IMG0060A.jpg

Всеславович

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Всеславович » 16 окт 2017, 17:43

Вот еще один летний старатель в зимнего барыгу перевоплощается :ugarau Ну держись Анатолий Михалыч - армия конкурентов растет не по дням а по часам - на ходу подметки рвем - глядишь к концу зимы весь сайт барыгами заселен будет :bariga:

Всеславович

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Всеславович » 16 окт 2017, 18:02

Researcher писал(а):Source of the post Вы мил человек . не говорите . чего не знаете

Я кажется привел сравнение мотопомп с мощностями моторов по 9 л.с, а Вы мне приводите пример - 13 л.с. Если приводите пример в 13 л.с - то и сравнивать надо с моей - и кто кого заткнет за пояс - это еще вопрос очень спорный - надо соревнования проводить.
Кстати - КЕЕНЕ 13 л.с - мотопомпа не самовсасывающая, а это огромный минус. И сколько рукавов у Вас было зацеплено в длину??? и какого диаметра?
И если она настолько хороша - то почему нет видео испытаний на максимально создаваемое давление - здесь принято верить видео - мол смотрите - газанул при закрытой подаче - и сразу всем понятно, а верить на слова, или чему написано на этикетках - то на заборах тоже написано, да и как некоторые здесь написали - обклеили наклейками.
В общем - видео - в студию. Типа https://youtu.be/CSohMkoasGg - давление 5 атм - работа на грунтик 2,5" + размыв РС 50 диаметр 13 мм


Вернуться в «Техника Старателя»





Вернуться в «Техника Старателя»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей