Подарю, Поменяюсь, Продам.

Продажа, покупка оборудования для добычи золота.
Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Михалыч » 02 окт 2017, 13:48

Кому надо багажник козырный на Уаз,бампера силовые,обращайтесь :yes
Сидухи ещё передние в отличном состоянии.
IMG_20171002_111334.jpg
IMG_20171002_111318.jpg
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Михалыч » 02 окт 2017, 15:31

Колёса ещё есть, два комплекта,эти отходили лето,зимние зиму.
Быстрицу комплект в подарок ,все на дисках :yes
IMG_20171002_165956.jpg
IMG_20171002_170016.jpg
IMG_20171002_170032.jpg
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Всеславович

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Всеславович » 02 окт 2017, 19:21

Андрей55 писал(а):Source of the post генератор после ТО у меня на заводе. электирики говорят, что всё в норме. сварка подключалась мной заводская. что было до меня сказать не могу.


Тезка. Пиши цену, или в личку, или по телефону 89080522467. Если цена меня устроит - то сделка состоится.

Всеславович

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Всеславович » 02 окт 2017, 19:33

Kladoiskatel писал(а):с таким аппаратом никакая бригада не нужна. сел один и поехал по хвостам все подряд как семечки щелкай...надо такой


Задумка у Красноярских пацанов была хорошая, да только в руках они лоток не держали, шлюзами от Михалыча не пользовались, в скуберок от Славяна пески лопатами не кидали - одним словом - делитанты. Вот и смастерили кучу металлолома, никчемного - только траншеи копать. Скубер бутара - ни куда не годная, про шлюз - вообще молчу. Михалыч правильно заметил - дорого слишком, тем более - очень много придется переделывать. Зато если переделать - то машинка будет стоящая. В одну каску можно россыпи лохматить.

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Михалыч » 02 окт 2017, 19:39

Всеславович, чтоб процитировать - выделяешь нужный текст и жмёшь кавычки в окне :yes
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Аватар пользователя
Реня
Турист
Откуда: Южный урал

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Реня » 04 окт 2017, 19:02

Продам плащи новые хим. защита цена 250 тугриков размер большой

Андрей55
Бывалый Турист
Откуда: Сибирь

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Андрей55 » 05 окт 2017, 07:22

добрый день всем! Генератор с продажи снимаю......дал товарищу на дачу. товарищ пришел...а генератора вместе со сваркой - нет!!!
Хочешь лучше - сделай сам!

Всеславович

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Всеславович » 05 окт 2017, 08:25

Андрей55 писал(а):Source of the post товарищ пришел...а генератора вместе со сваркой - нет!!!

Точнее - генератор не пришол обратно на базу :ugarau погиб смертью храбрых, или доблестные воины малоимущих этот генератор сдали в металлолом.

Аватар пользователя
Artem 75
Настоящий Турист
Откуда: Центр Забайкалья

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Artem 75 » 05 окт 2017, 10:23

Всеславович писал(а):Source of the post генератор сдали в металлолом.

Бывает погиб смерьтю храбрых как говариться ушел в Гору :ugarau
День пропал не зря !!!

Андрей55
Бывалый Турист
Откуда: Сибирь

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Андрей55 » 05 окт 2017, 11:07

а он ведь после ТО, новый стартер..... хочется сказать БЛИН !!!, но при этом добавить ЯТЬ...
Хочешь лучше - сделай сам!

Андрей55
Бывалый Турист
Откуда: Сибирь

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Андрей55 » 05 окт 2017, 11:08

]:-> :balala >:o
Хочешь лучше - сделай сам!

Всеславович

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Всеславович » 05 окт 2017, 12:24

Андрей55
Запомни простое правило - куй железо пока горячо. Если сказал - продаю - то продавай сразу как появился покупатель - не откладывая на завтра. Как сам наверное знаешь - продукция распостраненная, на АВИТО - дополна и больше - и даже новые в интернет магазинах, и даже в кредит.
Даже бизнес продается - когда находится покупатель, не говоря о мелочах.
Товарища за ноги подвесить, чисто по товарически ]:-> - денек другой повисит вниз бошкой - сознается где изоляция осталась от генератора. Может кто и купит :ugarau

Аватар пользователя
Славян
Настоящий Турист

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Славян » 06 окт 2017, 06:45

Продаю за половину цены электропомпу новую 12-24 вольт.Самая мощная из своей линии .5 тысяч рублей.
электропомпа.jpg


Шлюз троечка аллюминиевый 3мм с расширителем от Михалыча.БЕЗ МХА И РИФЛЕЙ. ГРОХОТ ЕСТЬ. ЦЕНА 5тысяч рублей.



Скруберок с бензоприводом и заточеной под него колодой застеленой и готовой к работе .25тр https://youtu.be/rw2X-eTvIWo?t=25 Ищю денег на трактор под адекватные проценты на год 250 тыр

Всеславович

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Всеславович » 06 окт 2017, 07:34

Славян. Надо писать так.
Скуберок предназначен для загрузки: в ручную - лопатами, а так же ведрами, можно породу подавать при помощи грунтососа, а так же можно породу подавать при помощи экскаватора - в отдельный накопительный бункер, откуда разбодяженая водой порода поступает в скубер.
Скубер имеет следующие преимущества - малогабаритный - входит в багажник любого легкового авто. Переносится в одну каску - по составляющим - бочка отдельно, подставка - рама отдельно, двигатель отдельно. Расход топлива - 3 литра бенза за световой день работы. Предусмотрены сьемные сетки - под разную фракцию металла. Направление выхода пульпы - в любую сторону - отвод поворотный на 360 градусов, можно подцепить грунтосос. Диаметр камней до 100 мм.
И самое главное - превращает любую глину в молоко - металл отмывается от налипших на него комков глины, и очень хорошо оседает на шлюзе.
Все эти достоинства подтверждаю лично, так как этот скуберок дорабатывал лично у себя под сараем, видео - на моей точке.
Соответственно - цена просто бросовая для такого чудо девайса. Кто купит - просто будет в восторге, если пески заиленные и много глины.

Аватар пользователя
Славян
Настоящий Турист

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Славян » 06 окт 2017, 07:42

Воот сразу видно мастер пиара! Не то что я :yes ДА ещё забыл,к скруберку в комплект входит полубочка с языком под загрузку трактором или погрузчиком.ВОТ :dance

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Михалыч » 06 окт 2017, 09:01

Чёт я не помню шлюз ,где ты Славян его взял?
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Аватар пользователя
Славян
Настоящий Турист

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Славян » 06 окт 2017, 10:45

Михалыч я про расширитель ,а шлюз собственного творения. :thank

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Михалыч » 06 окт 2017, 12:43

Вот так и говори :yes
А то уже дипсы с медведями пишут - по чертежам Михалыча :ugarau
Им далеко до такого ещё :-D
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Михалыч » 06 окт 2017, 16:08

Славян,так ты просто экс хочешь или погрузчик?
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Всеславович

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Всеславович » 06 окт 2017, 16:25

Славян.
Тебе экс, а тем более погрузчик еще рано. Во первых - у тебя нет мест, где им можно работать, и во вторых у тебя нет оборудования для таких объемов. Сам по себе экс или погрузчик - ничего не значат без оборудования, так же как и оборудование без экска. Это составные части одного производства по добычи металла. Кроме МП800 у тебя по сути ничего нет. Ты вначале накидай эскиз - как ты представляешь технологическую цепочку.
Допустим - в конце цепочки - шлюз. А что перед ним??? Размывочный стол??? если да - то на шлюзе одни самородки останутся - которых на твоих точках как и на моих отродясь не было. Весь песок пролетит мимо, в непромытой породе. Твою породу я видел и промывал - на столе ее не размоешь, и эжектор ее не размоет. Ее надо размалывать, именно размалывать.
Вывод напрашивается сам собой - нужна скубер бутара - твоя для экска - просто игрушка - производительность у нее слишком мала. Диаметр у нее 300 мм, а надо минимум 500 мм, а лучше 600 или 700 мм и длину бочки минимум 3 метра, + 1 метр сеющий став. Мотор, лошадок минимум на 5, лучше на 9.
Ты начинай именно с этого. Породу надо размыть так, чтоб всю глину в молоко,а крупная фракция - грохот отделялась в отдельную кучу и каждый камушек был отмыт как у кота понятно что :yes
И только после скубера - например в гидроэлеватор и подача на шлюз, который будет установлен не в рабочей зоне экски - а иначе такое болото устроишь вокруг экски, что крокодилы заквакают :ugarau :ugarau :ugarau

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Михалыч » 06 окт 2017, 16:38

Пишет что россыпь :yes
Я уж денег дать хотел :ugarau
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Всеславович

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Всеславович » 06 окт 2017, 17:50

Михалыч писал(а):Source of the post Пишет что россыпь

Славян - а почему молчим??? Затихарить хотел и скушать все в одну каску :ugarau :ugarau :ugarau Как в шахту на 12 метров в глубину - так приезжайте пацаны, а как россыпь лохматить - так в тихомолку, без компаньонов
Если россыпь - то он наверное меня имел в виду и мою россыпь. Так что Михалыч ты нам денег пока не давай, а приезжай сам на экскаваторе - на 2 недели прогноз обещают теплый - есть время поработать - взрыхлим кусочек - в обиде никто не будет.

Аватар пользователя
Sieris
Настоящий Турист
Откуда: Южный Урал

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Sieris » 06 окт 2017, 18:04

Всеславович, весной рыхлить будем))) Славян чето прям серьезно прижало что ли ? не тарописка) все продумай) на твоем участке много вопросов, как бы и встрять можно. Всеславович, ты лучше подумай как шлюз уширить , чувствую для ПН 40 узковат будет, воды будет раз в 3 больше + ручей.

Всеславович

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Всеславович » 06 окт 2017, 18:10

Славян наверное мою россыпь имел в виду
https://youtu.be/Z9is_Y2Ntwo
Раз приглашение Славяну было - вот он и решил сразу на экске подьехать, чтоб миллионером домой на джипе прикатить :yes , а ты Михалыч его взял да обломал. Не хорошо. :-D Можно сказать мечту у пацана убил А лучше приезжайте оба *DRINK* , один на экске, другой - как старатель. Металла хватит всем. я не жадный.

Всеславович

Подарю, Поменяюсь, Продам.

Сообщение Всеславович » 06 окт 2017, 18:12

Текст для Своих
Для просмотра скрытого текста необходимо быть участником группы Свои.


Вернуться в «Оборудование для золотодобычи»





Вернуться в «Оборудование для золотодобычи»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостей