Мастерская в гараже.

Любой вопрос по профилю - быстрый ответ.
Аватар пользователя
Большой
Почти старатель
Откуда: столица мира

Мастерская в гараже.

Сообщение Большой » 07 мар 2018, 08:06

Сверлилку ищи 2нс112тоже самое нс112,нс12. Смотреть на нем чтоб шпиндель не болтался.
Токарный Ижевский марку не помню позже скину. У токарного главное чтоб станина не была изношена.

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Мастерская в гараже.

Сообщение Brobrok » 07 мар 2018, 11:23

то что ты показал это не новинка у меня новинки их нет еще у официалов ,им 2 года ,у меня этого года новинка ана картинке им уже 2 года или 3 , в сумке 2 штуки сам шуруповерт ударный и импакт винтоверт импульсный батаерейки и зарядка у винтверта теперь 4 режима ,для него продается шок вейф ударные неубиваемые наборы сверл и бит ,заказать не знаю но в москве есть кто возит с америки просто я был в официальном там нету еще таких старыми торгуют как на картинке выше ,знакомый у меня возит я у него брал неделю назад очередь у него :yes за 20 два шурика зарядка две батарейки ,новенькие еще не заряжал не разу если надо отправлю ,самое крутое событие у них это конечно импакт :yes такой набор будет скоро у официалов рублей под 50 наверно :yes

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Мастерская в гараже.

Сообщение Brobrok » 07 мар 2018, 11:38

вот про прошлую модель отзыв https://www.youtube.com/watch?v=Eo_Avmphioo

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Мастерская в гараже.

Сообщение Brobrok » 07 мар 2018, 11:46

на русском не нашел только у педносов можно глянуть отличия новинок он прошлых https://www.youtube.com/watch?v=96KTjm_H2GQ https://www.youtube.com/watch?v=Qp8-cZWpR6c

Аватар пользователя
Большой
Почти старатель
Откуда: столица мира

Мастерская в гараже.

Сообщение Большой » 07 мар 2018, 17:17

Brobrok писал(а):20 два шурика зарядка две батарейки ,новенькие

Система Тред ин. В этом месте есть?

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Мастерская в гараже.

Сообщение Михалыч » 07 мар 2018, 17:48

Большой писал(а):Source of the post Сверлилку ищи

Сегодня смотрел,убит станок, ищу дальше :yes
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Аватар пользователя
Большой
Почти старатель
Откуда: столица мира

Мастерская в гараже.

Сообщение Большой » 07 мар 2018, 17:58

Понял где люфт смотреть
ACFAE3A1-2603-402A-89AB-E397EEF7EA33.jpeg
шпиндель в корпусе станка люфт должен быть,но небольшой,если в подшипниках болтается ниче страшного их сменить ниче сложного их всего там 5штук два парных. Китайские по 150р. не ставь а хорошие возьми.

Аватар пользователя
Большой
Почти старатель
Откуда: столица мира

Мастерская в гараже.

Сообщение Большой » 07 мар 2018, 18:07

Brobrok, в пендосии цена гуманее
CAC74468-287E-4BFD-A373-CD505875E5B4.png

Момент у М12 всего 44Н.м. А расписывают что ну прям мощнее стал ,суки рекламными ходами задолбали.
Но патрон на милке очень хороший и редуктор класный.

Аватар пользователя
Мамонт
Бывалый Турист
Откуда: Родина Ломоносова

Мастерская в гараже.

Сообщение Мамонт » 07 мар 2018, 18:11

Собирал такие лет 20 назад....
Подергай за патрон при выдвинутой и задвинутой пиноли....все Сам увидиш...

Аватар пользователя
Большой
Почти старатель
Откуда: столица мира

Мастерская в гараже.

Сообщение Большой » 07 мар 2018, 18:44

Я тоже 26 лет назат такие собирал и под этот шпиндель сам разверткой подгонял размер.
При большом пробеге шпиндель сильно изнашивает и отремонтировать в гаражных условиях этопроблематично.

Аватар пользователя
Мамонт
Бывалый Турист
Откуда: Родина Ломоносова

Мастерская в гараже.

Сообщение Мамонт » 07 мар 2018, 19:22

там проблеммы люфта на выходе может быть очень много причин...
от верхнего шкива на пиноли до дол....ба который перед этим работал....
все испровляемо....требо смотреть....
я бы вобще шкивы пересчитал...сделал бы в одном положении на 2х ремнях ...и воткнул бы векторный частотник....

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Мастерская в гараже.

Сообщение Brobrok » 07 мар 2018, 19:33

Большой писал(а):Source of the post в пендосии цена

как я знаю цена там 16-17 и доставка рублей 4-6 с америки за 4 кг :yes ну все равно это лучше чем я заходил к официалам у них два магазина штиль и милка в одном оказывается масло брал на пилу и цепь про запас ,так вот прошел посмотрел и офигел я говорю за что такие деньги? кстати у них нету еще новинок этих старые стоят 40 к ,говорят это европа типо я говорю у меня америка за 20 и давай мне на уши лить что америка фигня а европа вещь :ugarau абсолютно все одинаковое говорю фуфлыжники вы только вилка у зарядок разная и все :yes

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Мастерская в гараже.

Сообщение Михалыч » 07 мар 2018, 19:34

Мамонт,А в маленькие можно вставить сверло на 42 ?
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Мастерская в гараже.

Сообщение Brobrok » 07 мар 2018, 19:41

Большой писал(а):Source of the post Система Тред ин. В этом месте есть?

в каком месте? у нас мужик знакомый работает с диллерами по всему миру всякого оборудования для автосервисов ,вот ему шлют че надо с любой планеты ,пацаны себе набрали тоже я посмотрел у них и понял что мне тоже надо брать пока есть :-D плазму тоже через него брал с италии ,у нас в два раза дороже

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Мастерская в гараже.

Сообщение Brobrok » 07 мар 2018, 19:44

потом хотел еще больше взять импакт 18 вольт вот и заказал сам в пендосии а прислали мультитул пишу туда а в ответ тишина ,все зарекся с сайтами :yes

Аватар пользователя
Большой
Почти старатель
Откуда: столица мира

Мастерская в гараже.

Сообщение Большой » 07 мар 2018, 20:05

Brobrok, я так прикололся ,а прикольная опция старый сдал рабочий новый получил :ugarau
А в сша заказывать надо на адрес в сша и все норм,корефана надо в сша *DRINK* и доставка 8кг.100$ за 10 дней :yes до урала.
Мамонт, там где шкиф стоит надо подшипник от 2108 задней ступицы ставить и все норм будет,а регулировку оборотов круть вашпе будет.
НС112 класная машина и вес у него правильный *THUMBS UP*

Аватар пользователя
Мамонт
Бывалый Турист
Откуда: Родина Ломоносова

Мастерская в гараже.

Сообщение Мамонт » 07 мар 2018, 20:31

Большой писал(а):.
Мамонт, там где шкиф стоит надо подшипник от 2108 задней ступицы ставить и все норм будет,а регулировку оборотов круть вашпе будет.
НС112 класная машина и вес у него правильный *THUMBS UP*

Я Хотел сказать что оно и проще...+там ласточкин хвост на натяжке....
планка там сталь (У нас ставилась) а КОРПУС чугуний...
Со временем идет перекос....Узел натяжителя плохой
выработка ...
А тута кнопки дови и все Айс ...+ всегда возможность подключить на 220...

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Мастерская в гараже.

Сообщение Brobrok » 07 мар 2018, 20:52

Большой, это где 8 кг за 100? везде 50 за кг у всех посредников их куча бандеролька и тд

Аватар пользователя
Большой
Почти старатель
Откуда: столица мира

Мастерская в гараже.

Сообщение Большой » 07 мар 2018, 22:28

Посредники за спасибо работать не будут.

Аватар пользователя
Большой
Почти старатель
Откуда: столица мира

Мастерская в гараже.

Сообщение Большой » 07 мар 2018, 22:40

Brobrok писал(а):Source of the post Большой, это где 8 кг за 100? везде 50 за кг у всех посредников их куча бандеролька и тд

Это тебе не фито сад с али слепить под бампер поставить :ugarau

Аватар пользователя
Большой
Почти старатель
Откуда: столица мира

Мастерская в гараже.

Сообщение Большой » 07 мар 2018, 22:47

Мамонт писал(а):А тута кнопки дови и все Айс ...+ всегда возможность подключить на 220...

Ну тоже не айс. У преобразователя очень низкий кпд,сильно мощность падает. Стоит частотник нормально. А 220 подключать не интересно,темболее когда станки все на 380.

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Мастерская в гараже.

Сообщение Brobrok » 07 мар 2018, 23:19

ты скажи кто за 8 кг 100 доларов берет?причем фито сад? у меня каких ламп только не было и диодных как у тебя по 12 к и с али по 7 под ними не развиваются растения ,росли только под днат ,но жрет много ,вот увидел у пацана такие и растет неплохо вот и сделал себе эта тема уже не актуальна ,от разговора не увиливай :-D фонарики у тебя казырные тут без разговоров а про лампу просто просил показать как светит включи в помещении чтоб понять сколько света дает а ты походу обиделся или она внатуре не светит :-D

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Мастерская в гараже.

Сообщение Brobrok » 07 мар 2018, 23:29

Вот в комнате без света можно включить чтоб было понимание светит она или нет , у меня вот светит соседи не дадут соврать :-D
Вложения
P_20180307_232548_1_p.jpg

Аватар пользователя
Большой
Почти старатель
Откуда: столица мира

Мастерская в гараже.

Сообщение Большой » 08 мар 2018, 09:37

Сто доларов за 8кг почта сша берет!
Лампу не мы собирали и фотка не моя мне прислали только комплектуху нашу использовали ,во всяком случае в теплице где эти монстры стоят как они сказали заходить невозможно пока их не погасиш.
И у тебя с али не такие же,мы точно знаем какие диоды Хонгли-троник с всеми датышитами спекрами и гарантиями,а твои чего производства?китайца на коленке. Тебе то пофиг подохнут через год и новую поставил,а нам ремонтировать по гарантии котороя три года.
И поизучай вопрос как пульсирующий свет действует на растения на досуге и очень сложно добиться чтоб растюхи были того пола какой нужен тебе,а не тупо все гермики а тебе пофигу. Такчто не все просто с фито светом на диодах наш проэктировщик с питомником сотрудничает а там агрономы с образованием

Аватар пользователя
Большой
Почти старатель
Откуда: столица мира

Мастерская в гараже.

Сообщение Большой » 08 мар 2018, 10:45

Brobrok писал(а): фонарики у тебя казырные тут без разговоров D

Наверно крайний год с светодиодами,надоели они мне и роста рынка по ним проктически нет,пришла стабилизация рынка и всяких замуток наших провозов светодиодной индустрии.
Могучих фонарей последняя партия будет из 16ти штук,так что успевай ;D


Вернуться в «Вопрос - ответ.»





Вернуться в «Вопрос - ответ.»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей