Байки, слухи, случайности и реальность.

Разговоры на свободные темы, кроме политики и религии

Модераторы: Bola, Brobrok

Bola
Бульёновец
Откуда: Урал

Байки, слухи, случайности и реальность.

Сообщение Bola » 13 фев 2017, 17:23

Есть такие места :yes Открытая часть больших топких болот с глубиной торфа от 5 метров, в общем топь голимая, попробуй нырни :ugarau

Аватар пользователя
Гуманитарий
Бывалый Турист
Откуда: Урал 66rus

Байки, слухи, случайности и реальность.

Сообщение Гуманитарий » 13 фев 2017, 18:07

Если есть зачем почему бы не нырнуть =)

Bola
Бульёновец
Откуда: Урал

Байки, слухи, случайности и реальность.

Сообщение Bola » 13 фев 2017, 20:34

В топь глубокую? =-O Экстремал однако :-D

Борода
Фартовый Старатель

Байки, слухи, случайности и реальность.

Сообщение Борода » 13 фев 2017, 23:14

Гуманитарий, А как узнал что там есть?
дешево да гнило-дорого да мило

Аватар пользователя
Гуманитарий
Бывалый Турист
Откуда: Урал 66rus

Байки, слухи, случайности и реальность.

Сообщение Гуманитарий » 15 фев 2017, 15:04

Борода Да кто может знать что там в топи. А если и знали что было то скорее всего все забрали.
Но вот вопрос меня все терзает верная примета али нет?

Макс
Турист
+7(924)774-57-63

Байки, слухи, случайности и реальность.

Сообщение Макс » 16 фев 2017, 10:04

Слышал тут поговорку от старого и очень мудрого человека, он говорит чтоб метал взять нужно что то отдать. И еще, кто метал роет тот добра ненароет. На моей родине была артель, у начальника артели было два сына и была еще мечта, построить большой дом на своей родине предков и собрать всех родственников в этом доме. Так вот, старший сын был грамотным человеком, в конце 90 поехал с чемоданом купюр в Иркутск и выбросился с поезда, понятно что не сам. Даже поговаривали, что толи отец его кому то шепнул про его командировку, толи вообще заказал его,а млачший постоянно пил, гулял, наркоманил, был больной он с детства. Говорили недержание у него было. Вобщем млачший застрелился. Так вот, достроил он дом, продал артель, выкопал сыновей и уехали они на украину. Вот такая грусная история. А артель он продал гостям из столицы, махом они ее развалили.

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Байки, слухи, случайности и реальность.

Сообщение Михалыч » 16 фев 2017, 11:32

Всегда надо работать с Молитвой,и угощать Хозяина. :yes
И без металла не останешься :yes
1469601692660.jpg
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Аватар пользователя
Большой
Почти старатель
Откуда: столица мира

Байки, слухи, случайности и реальность.

Сообщение Большой » 16 фев 2017, 11:45

Тыже вроде говорил что нет хозяина, а только боженька всем рулит .

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Байки, слухи, случайности и реальность.

Сообщение Михалыч » 16 фев 2017, 11:55

Он и есть Хозяин!
Добыл - поделись ,ребятишкам не знакомым малым пряников купи :yes
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Аватар пользователя
Махалай
Бывалый Турист
Откуда: от туда

Байки, слухи, случайности и реальность.

Сообщение Махалай » 17 фев 2017, 19:34

Слышал тут поговорку не нароет. На моей родине была артель, у начальника артели было два сына и была еще мечта....

Ну в 90 с поездов выкидывали не только из за чемоданов а и просто так, мол если летать не умеет то зачем выделывался что летчик. В семь всегда есть положительный и отрицательный кто то больше кто то меньше.
А с молитвой работать это правильно, душу успокаиваешь, особенно когда веруешь в то что читаешь... :yes
Кто ищет, тот всегда найдёт!

Аватар пользователя
Махалай
Бывалый Турист
Откуда: от туда

Байки, слухи, случайности и реальность.

Сообщение Махалай » 18 фев 2017, 09:18

Я не являюсь поклонником всяких местнических толкований и оккультных учений, практически не смотрю телевизор но произошедшее со мною удивило не на шутку. Хотите верите хотите нет но вот Вам из моего жизненного опыта. У меня есть знакомая которой перешел от ее матери "дар" или не знаю как это называется. Она "шаман" но не пляшет с бубном у костра как показывают в кино. Она читает молитвы, общается с духами, но не с духами умерших а с духами природы, слушает ветер,брегет огонь, смотрит в степь, посещает дацан. (бурятский храм) Знакам я с ней уже белее десяти лет но в последние года четыре не видел ее.
Этой осенью поехал с знакомыми на природу так сказать "заморить червячка" зачем не знаю,
может случайно но как теперь думаю что нет взял с собой телефон мобильный. Приехав на место на природу связи мобильной там практически нет иногда только пробиваются СМС сообщения что кто то звонил ... И вот так сказать все находится в развернутом состоянии, водочка уже разлита шашлычок в кастрюльке доходит стол накрыт "морды" симпатичны и приветливы еще пока. Погода радует бабьем летом. Взятое с собой оружие расчехлено но скорее не для стрельбы по зверушкам а для "понтов" типа вот что у меня есть ,тем более как потом выяснилось что кроме меня патроны с собой не кто из присутствующих не взял. :yes
Первый тост прозвучал за здравие всех присутствующих и сидящих за столом. А вот второй "за природу" видимо не понравился медведю который к нашему изумлению вышел из кустов какой то ягоды. Почему то сразу смолкли все птицы, наверно не ожидали этого явления. Докучавший во время суеты у стола охотничий пёс исчез без следа и без звука. Медведь пока стоял на четырех лапах вызывал у нас тупое состояние ступора, но когда он встал на задние лапы мы тоже встали на свой. Потом медведь опустится на четыре и пошел или побежал к нам. Опускались ли мы на свои четыре я не помню но вот что мы все трое оказались на одно дереве это факт. Оказавшись самым быстрым я забрался выше всех и оказался метров 14 над землей.
Тут мне в голову пришла мысль что медведи лазают по деревьям и очень не плохо чем я и поделился со своими друзьями по "несчастью". И сразу в мой адрес поступили критические замечание моих товарищей находившихся ветках ниже с использованием междометий "В" и "НА".
Отвлек от напряжения,нервной дрожи и шипящей брани звонок на моей телефон старой знакомой которая сказала что ей срочно нужна моя помощь и знания, что ее дочь попала в проблему. Поговорив с своей знакомой по телефону я успокоил ее заверив что если доберусь до дому живой то обязательно все улажу. После чего окончания разговора обратил внимание на СМС сообщение поступавших от не что в течении пяти часов она не могла до меня дозвониться... Далее я обратил внимание на то что мои штаны чуть ли не рвет тем что дергает один из моих друзей. На вопрос какого хрена ему от меня надо он сказал что медведь сейчас напьется и возьмется за нас и что бы я звонил в МЧС или куда нибудь еще... Но звонить не пришлось так как медведь покрутившись минут десять не обращая ни какого на сидящих на дереве "шипящих друг на друга белок" то есть нас ушел в лес.
Когда мы слезли то обнаружили что медведь был достаточно культурным и водку пить не стал правда закусил очень прилично. Так же удивило то что в процессе трапезы медведь как то умудрился прокусить банку сгущенного молока, которую от вылезал всю и еще две забрать с собой .... ( наверно медведь имел карманы)
Потом появившийся из неоткуда охотничий пес весь в колючках вызвал истерический хохот.
Дочь своей знакомой помогли, отбив ее от проблем и от людей которые их создали.Закончив с этой "плесенью" и я решил заехать к своей знакомой проведать как у них дела и жизнь... За разговором моя знакомая спросила почему я так долго был не на связи я сказал что был в лесу и не знал что она мне звонила, и что дозвонилась потому что меня загнал медведь на дерево. Она посмотрела куда то в угол дома и сказал что это она попросила духов что бы ей помогли меня найти.
Я не знаю совпадение это или нет, случайность это или что иное но факт остается фактом... :yes
Кто ищет, тот всегда найдёт!

Спартак
Бывалый Турист
Откуда: Екатеринбург

Байки, слухи, случайности и реальность.

Сообщение Спартак » 18 фев 2017, 10:22

Случайностей не бывает в жизни,это мы склонны думать,что они случайны,духи точно есть,но не всем дано с ними общатся :dance

Аватар пользователя
Axiles
Бывалый Турист
Откуда: Гиперборея
+7(988)385-32-32

Байки, слухи, случайности и реальность.

Сообщение Axiles » 19 фев 2017, 00:46

Махалай,
Что на самом деле мы знаем об этом мире кроме своих эгоистичных желаний? Можем ли мы утверждать о том что что то существует а что то нет и только потому что мы лично с этим не сталкивались? Мы оценивает этот мир своими убогим 6 чувствами ( интуиция в том числе) а теперь представь что Былоб если нам добавить хотя-бы еще одно чувство?
На самом деле может быть - того чего на самом деле быть не может!!! *THUMBS UP*

Аватар пользователя
Axiles
Бывалый Турист
Откуда: Гиперборея
+7(988)385-32-32

Байки, слухи, случайности и реальность.

Сообщение Axiles » 19 фев 2017, 00:51

Спартак,
Почти правильно говоришь!
Тайные знания хоть в церкви хоть в Колдовстве открываются тому кто непривязывается к матерьяльным ценностями и кто хочет изменить себя чтоб постичь эти Силы и понять этот мир! А не тем кто хочет чтоб весь мир понимал его и мир чтоб изменился ради него!

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Байки, слухи, случайности и реальность.

Сообщение Brobrok » 19 фев 2017, 01:28

Axiles, правильно ,много есть вещей которые покрыты тайной ,и много есть людей обладающие сверх способностями ,сейчас их больше просто раньше их сжигали на кострах и тд ,не потому что они обладали чем то а потому что за ними шли люди ,еще раньше человека с даром могли даже назвать пророком и уверовать в его учения тк никто не мог кроме него предсказать событие и излечить хворь ,способности людей всегда вызывали восхищение у простолюдинов и слухи байки ,правители боялись таких и быстро устраняли или же заставляли работать на них ,сегодня детями индиго занимается государство под грифом секретно и никто не знает чем они занимаются там,все есть в нашем мире и мы не одни живем вокруг ,просто не все об этом знают (кроме Дена :-D ),так же и паралельный мир ,души предков все рядом с нами и окружает нас у нас в детстве девочка была тоже разговаривала с душами ,в дурку положили ,а она знала любой вопрос на любой ответ ,а одноклассники глумились над ней ,а все что она говорила все произходило ,лет так 2000 назад ее можно было бы назвать пророчицей :yes вот так то ,кто то не верит даже в инопланетян (кроме Дена) хотя полным полно уже и видео и фото и тысячи очевидцев ,но мы ж народ такой пока сами не увидим не поверим :yes

Аватар пользователя
Axiles
Бывалый Турист
Откуда: Гиперборея
+7(988)385-32-32

Байки, слухи, случайности и реальность.

Сообщение Axiles » 19 фев 2017, 02:05

Brobrok,
Я сталкивался с душами
И Духи помогали
И именно поэтому изучаю Колдовство ]:->
Но сейчас понятия о нем в умах людей извращено а я к примеру немогу подпортить человека если он этого не заслуживает так как в мире все в балансе и нарушил его получишь люлей так баланс будет востановлен *OK*

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Байки, слухи, случайности и реальность.

Сообщение Brobrok » 19 фев 2017, 02:23

ты лучше лечи людей а не подпорчивай ,так баланс будет восстановлен и люлей не получишь а уважение и благодарности тебя постигнут :yes

Аватар пользователя
Axiles
Бывалый Турист
Откуда: Гиперборея
+7(988)385-32-32

Байки, слухи, случайности и реальность.

Сообщение Axiles » 19 фев 2017, 02:49

Brobrok,
Через болезни порой тоже исцеление приходит только души, но пожалуй не будем а-то Михалыч нас в кортоне заподозрит :ugarau

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Байки, слухи, случайности и реальность.

Сообщение Brobrok » 19 фев 2017, 02:57

Михалыч лютый шаман 80 уровня :yes все болезни по ип адресу видит ,проснется щас всех вылечит или по воду на ручей отправит ,причем туда и обратно с полными ведрами по 20 раз :yes

Аватар пользователя
Лёха
Настоящий Турист
Откуда: Челябинск

Байки, слухи, случайности и реальность.

Сообщение Лёха » 19 фев 2017, 07:25

Brobrok писал(а):Source of the post лютый шаман 80 уровня
:ugarau :ugarau :ugarau
Хожу - брожу, лоток ношу

Аватар пользователя
Семьдесят девятый
Откуда: Спиральная галактика Млечный Путь планета Земля Россия Урал Берёзовский
+7(904)177-55-05
+7(904)177-55-05

Байки, слухи, случайности и реальность.

Сообщение Семьдесят девятый » 19 фев 2017, 09:06

Brobrok писал(а):Source of the post в дурку положили ,а она знала лю

жалко девчонку, бедняга :(
у меня бабушка мелких,младенцев заговаривала,причём бесплатно, очередь стояла со второго этажа вниз и от подъезда ещё, каждый день.
шептала чё то им. лечила грыжи, испуг,заикание и т.п.
скоро и я узнаю,остался пока носитель этого знания и применяет даже когда врачи отказываются,но очень редко,не знаю почему.
" Ни что не истинно , всё дозволено!"

Аватар пользователя
Семьдесят девятый
Откуда: Спиральная галактика Млечный Путь планета Земля Россия Урал Берёзовский
+7(904)177-55-05
+7(904)177-55-05

Байки, слухи, случайности и реальность.

Сообщение Семьдесят девятый » 19 фев 2017, 09:10

Спартак писал(а):Source of the post Случайностей не бывает

это только лишь твоё мнение :yes
хотя говорящая черепаха то же об этом -https://www.youtube.com/watch?v=rca5L4GcXI0
" Ни что не истинно , всё дозволено!"

Bola
Бульёновец
Откуда: Урал

Байки, слухи, случайности и реальность.

Сообщение Bola » 19 фев 2017, 10:13

Brobrok писал(а):Source of the post Михалыч лютый шаман 80 уровня :yes

Поговаривают, что у него бубен имеется горняцкий =-O :ugarau

Аватар пользователя
Семьдесят девятый
Откуда: Спиральная галактика Млечный Путь планета Земля Россия Урал Берёзовский
+7(904)177-55-05
+7(904)177-55-05

Байки, слухи, случайности и реальность.

Сообщение Семьдесят девятый » 19 фев 2017, 10:20

Bola писал(а):Source of the post бубен имеется горняцкий

:ugarau
" Ни что не истинно , всё дозволено!"

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Байки, слухи, случайности и реальность.

Сообщение Brobrok » 19 фев 2017, 15:12

:-D


Вернуться в «На полянке у костра»





Вернуться в «На полянке у костра»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостей