Инвесторам и кредиторам.

Архив форума
Аватар пользователя
Капай
Турист

Инвесторам и кредиторам.

Сообщение Капай » 09 дек 2016, 04:49

А ни каких проблем нет. Берешь кредит на 5 лет, а закрыть его можешь в любое время, т.е. раньше окончания кредитного договора.
Больше греби, дальше кидай.

Аватар пользователя
Капай
Турист

Инвесторам и кредиторам.

Сообщение Капай » 10 дек 2016, 05:14

Хиус писал(а):Source of the post И проценты платишь не за 4 месяца, а за 5 лет. И сумма получается весьма неприличная для тебя и очень вкусненькая для СБ. Считать научись, а потом советуй. И фраза "никаких проблем" меня сразу настораживает.

1.Проценты за 5 лет вы платить не будете, если это крупный банк, а не шарашкина контора. 2. Я в этой отрасли после института 2 года работал, по-этому данную кухню знаю от и до. 3. Считать я точно умею.
Больше греби, дальше кидай.

Brobrok
Тракторист
Откуда: бездомный

Инвесторам и кредиторам.

Сообщение Brobrok » 10 дек 2016, 05:16

я тоже знаю что за досрочное погашение процент не взымается но там тяжелый случай лучше не спорить :yes

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Инвесторам и кредиторам.

Сообщение Михалыч » 10 дек 2016, 06:01

Не сторонник кредитов, и чужих денег обще, но иногда бывают ситуации, но надо силы уметь рассчитывать :yes
для кого то сумма и в пять тыс. руб. становится неподъёмной, и в Машки подаются :ugarau
Кроилово всегда приводит в попадалово!

Аватар пользователя
Капай
Турист

Инвесторам и кредиторам.

Сообщение Капай » 10 дек 2016, 06:06

Под "никаких проблем" я имел в виду то, что если найти инвестора в лице физ. лица, а сезон не увенчается успехом, то помимо финансовых проблем существует вероятность получить еще и проблемы со здоровьем. На мой взгляд + очевидны.
Больше греби, дальше кидай.

Аватар пользователя
Михалыч
Живой Человек.
Откуда: Урал
+7(912)678-09-90
+7(929)216-57-23
Контакты:

Инвесторам и кредиторам.

Сообщение Михалыч » 10 дек 2016, 06:12

Отошло то время,сейчас должник сразу в полицию заявление несёт что вымогают, угрожают, хотят деньги свои назад вернуть :ugarau
Кроилово всегда приводит в попадалово!

С.Тимурович
Бывалый Турист
Откуда: Восточная Сибирь

Инвесторам и кредиторам.

Сообщение С.Тимурович » 10 дек 2016, 06:31

Не давно был случай у нас.Не хотел дядя один отдать долг-застрелили в машине посреди города! Вот такие дела! Но это уже как говорится другая история!


Вернуться в «Архив»





Вернуться в «Архив»

Кто сейчас на форуме

Количество пользователей, которые сейчас просматривают этот форум: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей